Временное закрытие движения трамваев по ул. Зыряновской

В связи с проведением ремонтных работ по ул. Зыряновской в период с 22-00 16.09.2023 до 05-00 18.09.2023 закрывается движение трамвая по ул. Зыряновской.

На период производства работ маршрут трамвая № 13 «Гусинобродское шоссе – ул. Писарева» закрыт.  

На период производства работ будет введён дополнительный трамвайный маршрут № 14к «Сад Мичуринцев – Гусинобродское шоссе» в количестве 4 единиц.

Временное закрытие ул. Сибиряков-Гвардейцев

В связи с проведением ярмарки 16 сентября  2023 года перекрывается движение транспорта по ул. Сибиряков Гвардейцев на участке от ул. Покрышкина до пл. им. Карла Маркса с 06-00 до 16-00.

Движение муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок будет организовано по следующей схеме:

№ 29 «Юго-Западный ж/м – ЖК «Акварельный» - в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Римского-Корсакова до ул. Вертковской: ул. Титова, пл. им. Карла Маркса, ул. Покрышкина, ул. Сибиряков-Гвардейцев, далее по действующей схеме;

№ 43 «Белые росы – Микрорайон

Читать далее...

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 43

С 15.09.2023 движение автобусного маршрута № 43 «Белые росы – Микрорайон «Чистая слобода» будет организовано по действующей схеме маршрута по ул. Станиславского, ул. Широкой, ул. Троллейной. Однако, с учетом временно внесенных изменений в схему организации движения на пл. Труда работа транспортных средств маршрута в прямом направлении корректируется и будет организована по следующей схеме: ул. Станиславского, пл. Труда, пл. Энергетиков (для разворота и движения в обратном направлении), пл. Труда, ул. Широкая, ул. Троллейная, далее по действующей схеме.

Закрытие проезжей части по ул. Николая Островского

В связи с аварийными работами на теплотрассе закрывается проезжая часть ул. Николая Островского в районе дома № 144 с 13.09.2023 по 25.09.2023.

На время производства работ движение маршрутов автобуса № 44 и маршрутного такси № 19 в прямом и обратном направлениях будет осуществляться по следующей схеме: ул. Николая Островского, ул. Селезнева, ул. Писарева, ул. Ипподромская дублер.

Временное ограничение работы трамвайных маршрутов

В связи с проведением работ по техническому перевооружению магистральной тепловой сети по ул. Петропавловская с выполнением перехода участка тепловой сети через трамвайные пути ул. Вертковская, в районе остановочного пункта трамвая «ул. Районная», и необходимостью произвести остановку движения трамваев на данном участке с 22-00 13.09.2023 до 05-00 19.09.2023:

Трамвайные маршруты № 10, 16 – закрыты.

Работу трамвайного маршрута № 2 в прямом и обратном направлениях будет организована по следующей схеме: конечный остановочный пункт «Микрорайон «Чистая Слобода», ул. Титова,

Читать далее...

Временное ограничение движения транспортных средств 9 сентября 2023 года

В связи с проведением полумарафона Александра Раевича и Парада российского студенчества временно ограничивается движение транспортных средств 09.09.2023 с 07.00 час. до 22.30 час.:

по Красному проспекту на участке от ул. Советской до ул. Гоголя;

по ул. Орджоникидзе на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

по Октябрьской магистрали на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской.

При закрытии участков Красного проспекта, ул. Орджоникидзе и Октябрьской магистрали 09.09.2023  движение пассажирского

Читать далее...

Передислокация остановочного пункта " ул. Виктора Шевелева"

В связи с передислокацией остановочного пункта «ул. Виктора Шевелева» с 01.09.2023 исключается посадка-высадка пассажиров в районе жилого дома 18 по ул. Виктора Шевелева.

Посадка-высадка пассажиров для троллейбусного маршрута № 29 будет осуществляться в районе административного здания  № 7 по ул. Александра Чистякова.

Для автобусного маршрута № 57 и маршрутных такси № 29 и 29а при следовании с ул. Александра Чистякова на ул. Виктора Шевелева посадка-высадка будет производиться по ул. Виктора Шевелева, в районе жилого дома № 6 по ул. Александра Чистякова.

Читать далее...

Изменение схем маршрутов общественного транспорта

С учетом приобретенных новых комфортных троллейбусов с увеличенной дальностью автономного хода с 01.09.2023 будет изменена схема троллейбусного маршрута № 29 «Северо-Чемской ж/м – М. «Площадь Маркса» путем продления по участкам улично-дорожной сети без контактной сети, а именно от конечного остановочного пункта «Северо-Чемской ж/м» до «ул. Александра Чистякова» и от «М.пл. К.Маркса» до ЖК «Новомарусино» с увеличением количества подвижного состава до 24 единиц и присвоением наименования «Ул. Александра Чистякова – ЖК «Новомарусино». Данные мероприятия позволят обеспечить транспортное

Читать далее...

О работе трамвайного маршрута № 8

В связи с проведением работ по ремонту трамвайных путей на улице Троллейной с 22:00 час. 26.08.2023 до окончания движения 27.08.2023 закрывается трамвайный маршрут № 8.

Работа трамвайных маршрутов  № 10 и № 15 будет организована по следующим схемам:

№ 10 – в прямом и обратном направлениях по схеме: конечный остановочный пункт «Бугринская роща», ул. Оловозаводская, ул. Мира, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Вертковская, ул. Троллейная, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, ул. Волховская, ул. Связистов, конечный остановочный пункт «Юго-Западный ж/м».

Читать далее...

Продление сроков закрытия проезжей части по ул. Чигорина

В связи с проведением аварийных работ на теплотрассе срок закрытия проезжей части ул. Чигорина в районе здания ул. Комсомольская, 31а продляется до 28.08.2023.