Временное закрытие проезжей части по ул. Автогенная

В связи с проведением работ по реконструкции магистральной тепловой сети по ул. Автогенной в Октябрьском районе производится закрытие проезжей части по ул. Автогенной от дома № 106 до дома № 143 с 09.06.2023 по 31.08.2023.

На указанный период движение транспортных средств маршрутного такси № 8 «Автопорт «Калининский» – Магазин Золотая Нива» в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Пролетарской до конечного остановочного пункта «Магазин «Золотая Нива» будет организовано по следующей схеме: ул. Никитина, ул. Кошурникова, конечный остановочный пункт «Магазин «Золотая

Читать далее...

Закрытие проезжей части по ул. Софийской

В связи с проведением работ по устранению провала дорожного покрытия закрывается проезжая часть ул. Софийской в районе здания ул. Софийская, 1 с 23-00 06.06.2023 до 23-00 08.06.2023.

На период закрытия работа автобусных маршрутов будет организована по следующим схемам:

№ 23 – в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Русской до ул. Молодости: дамба ГЭС, ул. Приморская, далее по действующей схеме;

№ 45 – в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Мухачева до ул. Молодости: ул. Софийская, ул. Ветлужская, ул. Новоморская, ул. Гидромонтажная,

Читать далее...

Временное закрытие проезжей части ул. Троллейной

В связи с проведением аварийного ремонта теплотрассы закрывается проезжая часть ул. Троллейной в районе здания ул. Пархоменко, 70 с 00-00 с 03.06.2023 по 06.06.2023.

Работа автобусного маршрута № 5 в прямом и обратном направлениях на участке от пл. Труда до ул. Новосибирской будет организована по следующей схеме: ул. Широкая, ул. Троллейная, ул. Демьяновская, ул. Пермская, ул. Пархоменко, далее по действующей схеме.

Временное ограничение движения по Октябрьской магистрали и ул. Кирова

В связи с проведением Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» временно ограничивается движение транспортных средств 04.06.2023 с 06-00 до 20-00 по ул. Кирова и Октябрьской магистрали от ул. Восход до ул. Серебренниковской.

При закрытии участков ул. Кирова и Октябрьской магистрали движение пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме:

автобусные маршруты

№ 5 – в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Горской до ул. Максима Горького: Октябрьский мост, ул. Большевистская, пл. Инженера Будагова, Красный проспект, далее по действующей

Читать далее...

Реверсивное движение по трамвайным маршрутам

В связи с проведением работ по устройству и вводу в эксплуатацию реверсивного трамвайного движения на участке ул. Широкой от ул. Ватутина до пл. Труда в рамках строительства объекта «Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирск» с 22-00 и до окончания движения 03.06.2023 и с начала движения до 07-00 04.06.2023 работа трамвайных маршрутов будет организована по следующим схемам:

- № 15 – конечный остановочный пункт «Бугринская роща», ул. Оловозаводская, ул. Мира, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Покрышкина, пл. им. Карла Маркса, ул. Покрышкина, ул. Сибиряков-Гвардейцев,

Читать далее...

Дополнительный транспорт 3 и 4 мая 2023 года

В связи с проведением церковных праздников Троицкой Родительской субботы 03 июня 2023 года и Святой Троицы 04 июня 2023 года будут  организованы:

автобусный маршрут

«пл. Калинина – Заельцовское кладбище» - 5 единиц.

маршрут маршрутного такси

«Магазин «Золотая Нива» – Гусинобродское кладбище» – 3 единицы.

Перевозку пассажиров в пассажирском транспорте (кроме маршрутов маршрутного такси) осуществлять по установленному тарифу в соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска от 21.12.2022 № 4640, с предоставлением

Читать далее...

Остановочный пункт "Магазин "Цветы"

С 01.06.2023 будет осуществляться высадка-посадка пассажиров на остановочном пункте общественного транспорта «Магазин «Цветы», размещенном по четной стороне улицы Ватутина в районе здания по адресу: ул. Ватутина 24.

Временное изменение схемы движения автобусного маршрута № 43

В связи с выполнением производственных работ, проводимых в рамках очередного этапа строительства объекта «Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромская», с 01.06.2023 и до особого распоряжения изменяется схема муниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 43 «Белые росы – Микрорайон «Чистая Слобода» на участке улично-дорожной сети от площади им. Станиславского до улицы Пархоменко путем исключения улиц Станиславского, Широкой, Троллейной и включения улиц Титова, Троллейной, Пархоменко.

Временные изменения в движении пассажирского транспорта 21 мая

В связи с проведением Крестного хода в целях обеспечения дорожной безопасности вводится временное ограничение и прекращение движения транспортных средств 21.05.2023 на период сбора участников Крестного хода и проведения Крестного хода с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования:

с 12-00 до 13-00:

по ул. Гоголя на участке от площади Лунинцев до ул. Мичурина.

с 12-00 до 14-00:

по Красному проспекту на участке от ул. Писарева до ул. Колыванской;

по ул. Крылова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

Временно ликвидированы трамвайные остановочные пункты "пл. Труда"

В связи с проведением работ по переустройству трамвайных путей на участке по ул. Широкая, от ул. Ватутина до пл. Труда с 20.05.2023 до особого распоряжения будут ликвидированы трамвайные остановочные пункты «пл. Труда» по ул. Широкой в прямом и обратном направлениях.