Открытие сезонных маршрутов

С 22.04.2023 до 01.10.2023 будет организовано обслуживание садово-дачных обществ муниципальными маршрутами регулярных перевозок № 51л «Нижняя Ельцовка – с/о «Отдых-2», № 77л «ул. Ветлужская - Сады». Работа маршрутов предусмотрена во все дни, кроме понедельников.

Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 38

С 22.04.2023 года изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 38 «Вокзал «Новосибирск-Главный» – Магазин «Золотая Нива».

Движение транспортных средств будет осуществляться по Вокзальной магистрали, проспектукт Димитрова, Димитровскому мосту, проездуду Энергетиков, ул. Моторной, ул. Ясный Берег. Обратно: ул. Ясный Берег, проездд Энергетиков, Димитровский мост, проспект Димитрова, ул. Ленина, пл. им. Гарина-Михайловского. Наименование маршрута «Вокзал «Новосибирск-Главный – Ул. Ясный Берег».

Читать далее...

Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 90

С 21.04.2023 изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 90 «Цветущая Плющиха – Волейбольный центр» путем исключения в прямом направлении улиц Кошурникова, Фрунзе, Ипподромской.

Движение транспортных средств будет осуществляться по ул. Татьяны Снежиной, ул. Волочаевская, Гусинобродское ш., ул. Есенина, ул. Бориса Богаткова, ул. Василия Старощука, Ядринцевский Конный с-к, ул. Ипподромская. Обратно: ул. Ипподромская, ул. Фрунзе, ул. Кошурникова, ул. Бориса Богаткова, ул. Есенина, Гусинобродское ш., ул. Волочаевская, ул. Татьяны Снежиной.

Читать далее...

Дополнительный транспорт для доставки жителей на богослужение в праздник Святой Пасхи

В связи с проведением праздника Святой Пасхи будет организована работа троллейбусов с 22-00 15.04.2023 до 04-00 16.04.2023 для доставки жителей города после богослужения в отдаленные районы города по нижеперечисленным маршрутам:

«о. п. «ул. Учительская» – Знаменский храм (ул. Б. Хмельницкого, 74), ул. Б. Хмельницкого, ул. Д. Ковальчук, Красный проспект, ул. Гоголя – Вознесенский кафедральный собор (ул. Советская, 91), ул. Челюскинцев, ул. Нарымская, ул. Советская – Собор Александра Невского (ул. Советская, 1а), Красный проспект, Октябрьский мост, проспект К. Маркса, ул. Титова,

Читать далее...

Ликвидирован остановочный пункт «Магазин «Цветы»

С 13.04.2023 высадка-посадка пассажиров на остановочном пункте общественного транспорта «Магазин «Цветы», размещенном по четной стороне улицы Ватутина в районе здания по адресу ул. Ватутина 24, осуществляться не будет в связи с его ликвидацией.

Временное закрытие ул. Сибиряков-Гвардейцев

В связи с проведением ярмарки 8 апреля 2022 года перекрывается движение транспорта по ул. Сибиряков Гвардейцев на участке от ул. Покрышкина до пл. им. Карла Маркса с 06-00 до 16-00.

Движение муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок будет организовано по следующей схеме:

№ 43 «Белые росы – Микрорайон «Чистая Слобода» - в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Новогодней до ул. Блюхера: ул. Покрышкина, далее по действующей схеме;

№ 45 «Чемской бор – Центральный корпус» – в прямом направлении на участке от ул. Новогодней до проспекта

Читать далее...

Организован временный остановочный пункт по ул. Лобачевского

На период закрытия сквозного проезда в целях сохранения транспортного обслуживания жителей микрорайона «Стрижи» на время производства работ организован временный остановочный пункт по нечетной стороне ул. Лобачевского, в районе дома по адресу: ул. Лобачевского, 61.

Временное закрытие сквозного проезда по ул. Кубовой

С 01.04.2023 по 15.06.2023 закрывается сквозной проезд по ул. Кубовой от здания ул. Промышленная, 4а до здания ул. Кубовая, 42.

Движение по автобусному маршруту № 15 и маршрутам маршрутных такси № 24, 25 будет организовано в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Промышленной до ул. Петрозаводской по схеме: ул. Кубовая, ул. Лобачевского, ул. Кубовая, далее по действующим схемам.

Ввод в эксплуатацию остановочных пунктов "ул. Доватора"

С 29.03.2023 вводятся в эксплуатацию остановочные пункты «ул. Доватора» места расположения, которых изменились после обустройства на новом месте:

- по нечетной стороне ул. Доватора остановочный пункт перемещен на 30 м по ходу движения, в район здания по адресу ул. Доватора, 25;

- по четной стороне ул. Доватора остановочный пункт перемещен на 70 м по ходу движения, в район частного жилого дома по ул. Доватора, 80.

Временное изменение схемы движения троллейбусного маршрута № 13

В рамках строительства объекта «Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска производится монтаж пролетного строения с отключением электроэнергии в районе пл. Инженера Будагова с 21-00 04.03.2023 до 10-00 05.03.2023.

С 21-00 до окончания движения 04.03.2023 и с начала движения до 10-00 05.03.2023 работа троллейбусного маршрута         № 13 будет осуществляться по следующей схеме: конечный остановочный пункт «ул. Учительская», ул. Богдана Хмельницкого, ул. Танковая, ул. Ипподромская, ул. Писарева, Красный проспект, разворот

Читать далее...