Временное изменение схемы движения автобусного маршрута № 79

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на теплотрассе по ул. Кошурникова, с 1 августа 2015 года до особого распоряжения, движение автобусного маршрута № 79 "НГАУ - Юго-Западный ж/м" на участке от ост. "Сад Мичуринцев" до ост. "Золотая Нива" будет организовано по следующей схеме: 

- при следовании от ост. "НГАУ" с ул. Никитина с левым поворотом на ул. Есенина, далее с левым поворотом на ул. Б. Богаткова, с правым поворотом на ул. Кошурникова далее по действующей схеме;

- при следовании в сторону ост. "НГАУ" с ул. Кошурникова с левым поворотом на

Читать далее...

Открытие трамвайного маршрута "Юго-Западный ж/м - М. К. Маркса"

В связи с вводом в эксплуатацию поворотной кривой по трамвайной линии на пересечении улиц Сибиряков-Гвардейцев и Вертковской  30 июля 2015 года восстанавливается движение трамваев в левобережной части города и открывается трамвайный маршрут № 16 "Юго-Западный ж/м - М. К. Маркса" (ул. Связистов, ул. 9-ой Гвардейской дивизии, ул. Троллейная, ул. Вертковская, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Покрышкина).

Временное изменение схемы движения автобусного маршрута № 7, маршрутных такси №7 и № 52

В связи с продлением сроков проведения аварийно-восстановительных работ на участке ул. Николаева между проспектом Академика Лаврентьева и ул. Инженерная работа автобусного маршрута № 7 и маршрутных такси № 7 и № 52 будет продолжена по временной схеме по проспекту Академика Лаврентьева до окончания работ.

Ликвидация остановочного пункта "Военторг"

На основании предписания отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД по городу Новосибирску о несоответствии остановочного пункта требованиям ГОСТ Р52766-2007 ликвидирован остановочный пункт "Военторг", расположенный в районе дома № 21 по ул. Гоголя.

 

Временное изменение схемы движения автобусного маршрута № 7 и маршрутного такси № 7 и № 52.

В связи с аварийно-восстановительными работами теплотрассы по ул. Николаева с 14 июля по 21 июля 2015 года работа автобусного маршрута № 7 и маршрутных такси № 7 и № 52 будет осуществляться по проспекту Академика Лаврентьева.

Временное изменение схемы движения автобусного маршрута № 3

В связи с аварийными работами в районе корпуса 1 по адресу ул. Республиканская, 1 в период с 08.07.2015 по 15.07.2015 закрыто движение общественного пассажирского транспорта по улицам Кропоткина и Республиканская на участке от ул. Ипподромская до ул. Трикотажная. Работа автобусного маршрута № 3 "п. Северный - Вокзал "Новосибирск-Главный" будет осуществляться по следующей схеме: ул. Б. Хмельницкого, ул. Танковая, ул. Ипподромская, ул. Кропоткина, далее по действующей схеме.

Приостановка движения пассажирского транспорта

12 июля 2015 года состоится Молодежный Крестный ход, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности, от собора Александра Невского (ул.Советская, 1а) по четной стороне Красного проспекта, ул.Гоголя, до Вознесенского кафедрального собора (ул.Советская, 91), с остановкой у Никольской часовни, с приостановкой движения транспорта с 13час.00мин. до 15час.00мин. Движение пассажирского транспорта будет осуществляться по существующим схемам с приостановкой движения для пропуска колонны.

Временное изменение схем движения трамвайных маршрутов в Левобережной части города

  В  связи  с  проведением  МКП  «ГЭТ»  ремонта  трамвайных  путей  в  период  с  04.07.2015   по  28.07.2015   с  прекращением  движения  транспортных  средств  по  ул. Вертковская   и  сужением  проезжей  части  ул.  Сибиряков -Гвардейцев  (в  районе  домов  № 32  и  № 34) работа трамваев  в  Левобережной части города  будет осуществляться по  следующим 

Читать далее...

Перенос остановочного пункта "Поликлиника № 1"

Месторасположение остановочного пункта транспорта "Поликлиника № 1" перенесено: для посадки пассажиров - в район дома № 108 по ул. Кубовая, для высадки пассажиров - в район дома № 62 по ул. Кубовая.