Временное изменение движения маршрутов маршрутного такси № 38, 72

В связи с проведением ремонтных работ на проезжей части ул. Коминтерна в районе домов № 40, 35 на период с 20:00 23.05.2020 по 06:00 24.05.2020 прекращается движение пассажирского транспорта по ул. Коминтерна.

На время производства работ движение пассажирского транспорта будет организованно по следующим схемам:

маршрут маршрутного такси № 38 - ул. Лазурная, ул. Коминтерна, Гуссинобродское шоссе, ул. Волочаевская, ул. Техническая, КОП «ул. Коминтерна» в прямом и обратном направлении;

маршрут маршрутного такси № 72 - ул. Докучаева, ул. Коминтерна, Гусинобродское

Читать далее...

Работа сезонных (дачных) маршрутов

Для обеспечения транспортного обслуживания садово-дачных обществ с 18.05.2020 до 01.10.2020 будет организована работа муниципальных маршрутов регулярных перевозок по дням недели (понедельник, вторник, среда, четверг):

                       № 51л «Нижняя Ельцовка – с/о «Отдых-2»,

                       № 77л «ул. Ветлужская – Сады»

Читать далее...

Временное изменение схем движения маршрутов № 28, 30, 98

В связи с проведением работ на теплотрассе АО «СИБЭКО» с 15.05.2020 по 04.06.2020 производится закрытие проезжей части улицы Дмитрия Донского в районе дома № 25.

Движение муниципальных маршрутов регулярных перевозок будет организовано в объезд указанного участка по следующим схемам:

- автобусы № 30, 98 по Красному проспекту, ул. Дмитрия Донского, ул. Дачной, ул. Дуси Ковальчук, ул. Плановая, ул. Жуковского (без отстоя), ул. Северная, ул. Дачная, ул. Дмитрия Донского, далее по действующим схемам;

- маршрутное такси № 28 по Красному проспекту, ул. Дмитрия

Читать далее...

Изменение схемы движения маршрутов № 18, 19, 30, 35, 44

С 06.04.2020 движение по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 18 «ПАТП-9 – Микрорайон «Чистая Слобода», № 19 «ПАТП-9 – ПКиО «Заельцовский», № 30 «ул. Амбулаторная – ул. Зеленодолинская» будет осуществляться в направлении от остановочного пункта общественного транспорта «ПАТП-9» с правым поворотом с Гусинобродского шоссе через территорию Новосибирского автовокзала – Главного, по улицам Докучаева, Коминтерна, далее по действующим схемам

Транспортные средства маршрутов регулярных перевозок № 35 «Новосибирский автовокзал-Главный – ул. Дюканова» и № 44

Читать далее...

Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 13

С 5 марта 2020 года муниципальный маршрут регулярных перевозок № 13 «Колледж им. Н. А. Лунина – ул. Учительская» будет организован по измененной схеме с сокращением пути следования до конечного остановочного пункта троллейбусов «ул. Учительская» без отстоя транспортных средств. 

Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 24

С 27.02.2020 движение по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 24 «Микрорайон «Стрижи» - ул. Татьяны Снежиной» будет осуществляться по измененной схеме на участке от остановочного пункта общественного транспорта «Ледовая арена» до улицы Рассветной в прямом и обратном направлениях по улицам Тюленина, Земнухова, Краузе.

Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 64

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска, с 05.02.20 изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок № 64 «Юго-Западный ж/м – ЖК «Радуга Сибири». Движение транспортных средств маршрута в прямом и обратном направлениях будет организованно по следующему пути следования: площадь им. Карла Маркса, улица Титова, площадь им. Станиславского, улица Титова, улица Бийская, улица Танкистов, улица Колхидская, улица Забалуева, улица Порт-Артурская, дорога до дома № 90 по улице Забалуева.

Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 51

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 22.01.2020 года изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок № 51 «ул. Тюленина – Вокзал «Новосибирск-Главный», будет организовано движение транспортных средств в прямом и обратном направлениях будет от улицы Рассветной по улицам Краузе, Гребенщикова, Мясниковой до конечного остановочного пункта общественного транспорта «ЖК «Северная корона».

Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 54

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 21.01.2020 изменяет путь следования муниципальный маршрут регулярных перевозок № 54 «Затулинский ж/м – ул. Спортивная», организовав движение транспортных средств по направлению от улицы Титова до улицы Ватутина через площадь им. Карла Маркса.

Работа транспорта в Новогоднюю ночь

Для обеспечения транспортного обслуживания населения города Новосибирска в новогоднюю ночь будет организована работа муниципального пассажирского транспорта 01.01.2020 с последним отправлением от остановочных пунктов, расположенных в районе станций метрополитена, в 01 час. 20 мин. по следующим маршрутам :

Трамвай:

— «Станция метро „Площадь Маркса“ — ул. Котовского — ул. Связистов — Юго-Западный жилмассив» — 2 единицы.

Троллейбус:

— «Площадь им. Калинина — ул. Учительская» —

Читать далее...