Уважаемые пассажиры!

Просим Вас с 14.11.2022.по 21.11.2022 принять участие в опросе по корректировке действующей схемы маршрута маршрутного такси № 12 «Вокзал «Новосибирск-Главный» - ЖК «Радуга Сибири».

С целью улучшения транспортного обслуживания по инициативе перевозчика ООО «Демос-С» планируется скорректировать действующую схему маршрута маршрутного такси № 12 «Вокзал «Новосибирск-Главный» – ЖК «Радуга Сибири», изменив движение транспортных средств маршрута на участке улично-дорожной сети от ул. Бийской до ул. Спортивной, организовав пассажирские перевозки в прямом и обратном направлениях по следующему пути следования: улица Бийская – улица Танкистов - улица Колхидская - улица Забалуева – улица Холмистая – улица Спортивная и далее по действующей схеме маршрута, обеспечив посадку/высадку пассажиров на всех остановочных пунктах общественного транспорта, расположенных по пути следования маршрута.

Принять участие в опросе можно, выбрав в пункте меню раздел «Опросы».

9 Комментариев
  1. Ноябрь 15, 2022

    Да правильно давно надо было мы за изменение маршрута

  2. Ноябрь 15, 2022

    Логично. Согласен. Только дорогу отремонтируйте.

  3. Ноябрь 17, 2022

    нам на только нашу радугу сибири нужен поток автобусов как в центре города, так как , 4 дома уже стоит, еще 3 строят, утром это даже если нам по 3 автобуса и 3 маршрутки добавят уехать можно будет, но как кильки, то же самое вечером, сделайте что-то с маршрутом до электрички или трансфером до нее по ее расписанию, 12 маршрутка и 94 автобус очень редкий гость у нас на радуге, утром 1 раз и после обеда заезжают, потом их рабочий день для радуги сибири заканчивается, разговаривайте с работниками по поводу их отключения геолокации , они халтурят!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.