О временном прекращении движения транспортных средств по ул. Сибиряков-Гвардейцев в Ленинском районе

 07.11.2020 с 06.00 до 16.00 закрывается движение транспорта по ул. С. Гвардейцев на участке от ул. Покрышкина до пл. К. Маркса.

На указанный период закрытия проезжей части  движение пассажирского транспорта  будет организовано по следующим схемам:

Автобусные маршруты:

№ 45 – ул. Сибиряков-Гвардейцев - ул. Покрышкина - пл. К. Маркса - проспект К. Маркса, далее по действующей схеме;

№ 43, 60 – ул. Титова - ул. Покрышкина

Читать далее...

Временное изменение схем движения трамвайных и троллейбусных маршрутов

В связи с проведением ремонта верхнего строения трамвайного пути на автомобильном переезде на пересечении Гусинобродского шоссе и ул. Доватора закрывается перегон трамваев ОП «ул. Толбухина» - ОП «ул. Куприна» и перегон троллейбусов ОП «ул. Доватора» - КОП «ул. Лазурная».

С 22.00 07.11.2020 до 05.00 09.11.2020 движение трамвайных маршрутов будет организовано по следующим схемам:

№ 13 «ул. Писарева - Сад Мичуринцев»;

№ 14 «пл. им. Калинина – Гусинобродское шоссе».

С 22.00 07.11.2020 до 05.00 09.11.2020 движение троллейбусных маршрутов будет организовано

Читать далее...

Изменение схемы движения автобусных маршрутов № 29, 57

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска и обустройиством остановочных пунктов общественного транспорта в районе здания № 1/1 по ул. Александра Чистякова, остановочные пункты общественного транспорта «ул. Александра Чистякова», расположенные в районе дома № 18/1 по ул. Виктора Шевелева в прямом и обратном направлениях, переименованы на «ул. Виктора Шевелева».

С 07.11.2020 изменяются муниципальные маршруты регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 29 «Юго-Западный ж/м – ул. Александра Чистякова», № 57 «Микрорайон «Чистая Слобода» – ул. Александра

Читать далее...

Ликвидация остановочного пункта "Мелькомбинат"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, на основании проведенной реконструкции автомобильной дороги по улице Большевистской в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», ликвидирован остановочный пункт общественного транспорта «Мелькомбинат»по четной стороне улицы Большевистской.

Временный перенос остановочного пункта "ул. Горская"

28.10.2020 в связи с производством строительных работ на площади Лыщинского осуществлен перенос остановочного пункта «ул. Горская» к зданию № 150 по ул. Немировича-Данченко (на 90 м против хода движения) до 27.11.2020.

Временное закрытие движения по ул. Мясниковой

В связи с проведением работ производится закрытие проезжей части ул. Мясниковой от Красного проспекта до ул. Гребенщикова.

С 27.10.2020 до особого распоряжения работа муниципальных маршрутов регулярных перевозок будет организована по следующей схеме:

Автобусные маршруты:

№ 46 – ул. Тюленина, Красный проспект, п.м.о. «ЖК «Северная корона». В обратном направлении: п.м.о. «ЖК «Северная корона», Красный проспект, ул. Тюленина, далее по действующей схеме.

№ 97 – ул. Гребенщикова, ул. Тюленина, Красный проспект, п.м.о. «ЖК «Северная

Читать далее...

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Желаем профессиональных успехов, пусть удача сопутствует во всех ваших делах, желаем  здоровья, отличного настроения, стабильного благополучия, а в личной жизни пусть будет много хороших событий.

Временный перенос остановочного пункта "Гостиница Обь"

Ввиду обустройства остановочного пункта «Гостиница Обь» в районе здания № 14 по ул. Большевистская, временная остановка общественного транспорта перенесена на 130 м против хода движения транспорта.

Временное изменение в движении транспорта по ул. Аксенова

Ввиду проведения запланированных ремонтных работ в районе здания № 7 к1 по ул. Аксенова с 23.10.2020 по 15.11.2020 производится закрытие проезжей части. Для проезда транспортных средств параллельно места проведения работ - через ж/д пути организована объездная дорога шириной 7 метров.

Временное изменение схемы движения автобусного маршрута № 96

В связи с проведением аварийного ремонта теплотрассы с 22-00 16.10.20 по 22.10.20 производится сужение проезжей части по четной стороне ул. Ватутина в районе зданий № 26 на 9 метров, № 23 на 5 метров и № 27 на 6 метров.

На период проведения работ движение по автобусному маршруту № 96 «ул. Татьяны Снежиной – ул. Саввы Кожевникова» будет осуществляться по следующей схеме: при следовании со стороны пл. Труда, с исключением участка по ул. Ватутина от ул. Блюхера до пр. К. Маркса, с организацией движения по ул. Ватутина с правым поворотом на ул. Блюхера, с прохождением

Читать далее...