Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 13

С 24.08.2021 изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 13 «Колледж им. Н. А. Лунина – ул. Учительская».

Движение транспортных средств будет осуществляться по ул. Ленина, ул. Челюскинцев, пл. Лунинцев, ул. Челюскинцев, ул. Гоголя, Красный проспект, ул. Кропоткина, ул. Республиканская, ул. Трикотажная, ул. Авиастроителей, ул. Учительская, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Учительская.

 

Временное закрытие трамвайных маршрутов № 11, 14

В связи с проведением работ на трамвайных путях на ул. Волочаевской на участке от остановочного пункта «Техническая» до проспекта Дзержинского движение по трамвайным маршрутам № 11, 14 с 24.00 20.08.2021 до 05.00 30.08.2021 будет закрыто.

На период проведения работ будет введен дополнительный маршрут № 33 «пл. им. Калинина – Золотая горка»

Временное закрытие движения по ул.Семьи Шамшиных

В связи с проведением строительно-монтажных работ по прокладке коммуникаций с 21.08.2021 по 24.08.2021 производится закрытие проезжей части ул. Семьи Шамшиных в районе здания № 77.

Движение подвижного состава маршрута маршрутного такси № 11 будет организовано по следующей схеме: в направлении «пос. Северного» - ул. Семьи Шамшиных, ул. Крылова, ул. Каменская, ул. Гоголя, далее по действующей схеме. В обратном направлении - ул. Гоголя, ул. Мичурина, ул. Крылова, ул. Семьи Шамшиных, далее по действующей схеме.

Изменение тарифа на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 32

По данным перевозчика с 01.09.2021 будет установлен тариф на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 32 "ул. Водозабор - Вокзал "Новосибирск-Главный" 40 рублей.

Открытие проезжей части ул. Б. Богаткова

В связи с завершением основного этапа работ на ул. Б. Богаткова с 19.08.2021 открывается движение для автотранспорта. При этом проезжая часть ул. Б. Богаткова в районе пересечения с ул. Воинской будет сужена на 8 метров.

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 13

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска с 18.08.2021 изменяется схема движения муниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 13 «Родники ж/м – Ключ-Камышенское плато» на участке от остановочного пункта общественного транспорта «Родники ж/м» до улицы Краузе, движение транспортных средств маршрута от остановочного пункта общественного транспорта «ул. Тюленина» будет организовано по улицам Тюленина, Земнухова в прямом и обратном направлениях.

Ликвидация остановочного пункта "ГПТУ-50"

В рамках строительства объекта «Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска» остановочный пункт «ГПТУ-50», расположенный в районе здания № 2б по ул. Широкой, ликвидируется до особого распоряжения (на период строительства, ввиду отсутствия места для переноса остановки на данном участке улично-дорожной сети города).

Временное закрытие движения по ул. Писарева

В соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска «О введении временного прекращения движения транспортных средств по ул. Писарева в Центральном районе» с 16.08.2021 по 18.10.2021 закрывается участок ул. Писарева на участке от здания № 73 до здания № 53 по ул. Писарева.

На время производства работ движение по троллейбусному маршруту № 13 будет организовано по следующей схеме в прямом и обратном направлениях: ул. Богдана Хмельницкого, ул. Дуси Ковальчук, Красный проспект, далее по действующей схеме.

Открытие автобусного маршрута «М. «Площадь Маркса» – ЖК «Радуга Сибири»

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей жилого комплекса «Радуга Сибири» с 16.08.2021 открывается муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 94 «М. «Площадь Маркса» – ЖК «Радуга Сибири» по следующему пути следования в прямом и обратном направлениях: площадь им. Карла Маркса, улица Титова, площадь им. Станиславского, улицы Титова, Бийская, Танкистов, Колхидская, Забалуева, Порт-Артурская, дорога до дома № 90 по улице Забалуева.