Изменение схемы движения троллейбусного маршрута № 8

С 01.12.2023 изменяется муниципальный троллейбусный маршрут регулярных перевозок № 8 «Затулинский ж/м – ул. Ленинградская» путем исключения улиц Воскова, Ленинградской в прямом направлении, включения улиц Кирова (участок от улицы Воскова до улицы Выборной) и Выборной в прямом и обратном направлениях, улиц Воскова, Ленинградской (участок от улицы Воскова до остановочного пункта «ул. Ленинградская») в обратном направлении, а также наименование маршрута на «Затулинский ж/м – ТЭЦ-5».

6 Комментариев
  1. Декабрь 1, 2023

    Отличная новость :-) Давно этого ждали

  2. Декабрь 3, 2023

    А где смотреть расписание нового троллейбуса - ведь и старые машины ходят, или поменяли весь парк? Они как-то маркированы по вашей схеме? Или расписание есть?

  3. Декабрь 4, 2023

    Ради приличия помимо 8 троллейбусного маршрута продленного можно было воскресить 30 троллейбусный маршрут с автономным ходом от улицы Бородина, акатуйский жилмассив, площадь Маркса, восход итак до институт горного дела.

    Можно ещё было воскресить 33 троллейбусный маршрут с автономным ходом от матрешкин двор через всю улицу петухову довести его до правобережья до большой медведицы.

    Можно было изменить из автобусного маршрута 1337 (37) превратить его в 37 троллейбусный маршрут от камышинского плато до левобережья (жк радуга Сибири) через бугринский мост и Маркса.

    Троллейбус 17 можно было воскресить хотя бы от ясного берега до улицы Учительской. Браво что 35 воскресили, но можно было от криводановского карьера запустить 15 троллейбусный маршрут до улицы лазурной через дмитровский мост и по улице Гоголя и Кошурникова.

    12 троллейбусный маршрут воскресить от затона до нового автовокзала через дмитровский мост и по центру города Новосибирска и дальше по октябрьскому району

  4. Декабрь 5, 2023

    Полный идиотизм . несколько лет назад. Уже ходил так ходил 5 троллейбус . но результата нр было. Полностью провальный маршрут. Лучше бы пустили транспорт до Чистой слободы полностью по улице Титова.

  5. Декабрь 7, 2023

    Огромное спасибо за троллейбус!
    Удобный, хорошее расписание, удобная оплата. По сути, на массиве появился единственный нормальный перевозчик, чтобы выехать "в город" и вернуться домой после 21:00.
    Люди за неделю уже привыкли и активно пользуются.
    Желаю маршруту роста выручки!

  6. Декабрь 13, 2023

    При движении от Выборной заезд на Ленинградскую надо было оставить.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.