Изменение схемы движения автобусных маршрутов № 28, 97

С 04.12.2023 изменяются муниципальные маршруты регулярных перевозок по регулируемому тарифу:

№ 28 «Пригородный простор – ул. Тюленина» путем исключения улицы Тюленина на участке от улицы Земнухова до остановочного пункта «ул. Тюленина» и включением участка улицы Тюленина от улицы Земнухова до Красного проспекта, Красного проспекта от улицы Тюленина до улицы Мясниковой. Наименование маршрута «Пригородный простор – ЖК «Северная корона».

№ 97 «Цветущая Плющиха – Автопорт «Калининский» путем исключения улицы Тюленина, Красного проспекта, безымянного проезда от улицы Мясниковой до остановочного пункта «Автопорт «Калининский» и включением участка улицы Гребенщикова от улицы Тюленина до улицы Мясниковой. Наименование маршрута «Цветущая Плющиха – ЖК «Северная корона».

5 Комментариев
  1. Ноябрь 30, 2023

    Понятно, что ничего не понятно. Я так и не поняла, как будет ходить автобус 28. Где конечная остановка?

  2. Декабрь 4, 2023

    Это конечно здорово что продлили до северной короны 28 автобусный маршрут, конечно битком будет но это терпимо (надеюсь конкуренций не будет с 13 автобусным маршрутом до снегирей поскольку они едут также через Земнухова). А на 97 автобусном маршруте конечно вы его вернули по типу 2 схеме когда ещё не было новой части красного проспекта в году так 2017 если не ошибаюсь, но почему вы блин издеваетесь над жителями проживающие на Михаила немыткина в плане того что на этой остановке остановаливаться и забирать пассажиров не будет (ну то есть после Гребенщикова сразу лента как и обратно что неправильно). На маршрутках далеко то не уедешь тем более без льгот на немыткина.

    Но мы все равно недовольны тем что вы отрезали от родников прямой транспорт до плехановского жилмассива, маршала Покрышкина и Вокзала-Главного.. Вы 34 и 14 автобусный маршрут продлите туда в конце концов и будет какой-то толк в замене 8 маршрутки которые сейчас едет от ясного берега. А 34 автобусный маршрут изменить полностью либо достал быть копий 64 маршрута хилокского, с родников вместо Тюленина перевести на Михаила немыткина до северной короны через ленту (родники), а также убрать его с площади Калинина
    и горбольница переводя на Плехановский жилмассив, верхней зоне улицы ипподромской, маршала Покрышкина (Гоголя), а также в сторону центрального рынка, метро красный проспект и в сторону Челюскинцев вплоть до вокзала главного. Вот тогда будет полная польза для жителей по улице Мясниковой, красный проспект (родники) и михаила немыткина (а ну ещё конец улицы Тюленина от 28 до 20 домов)

  3. Декабрь 6, 2023

    Когда 97 автобус будет ходить в соответствии с расписанием и останавливаться на всех предусмотренных маршрутом остановках?!
    Вчера 05.12.2023г. в 17.30 проехал мимо остановки ул. Панфиловцев и это уже далеко не первый раз! Помимо того, что автобусы ходят раз в пятилетку, так еще и ездят как вздумается, захотел - остановился, не захотел - нет! Я такого бардака с транспортом не видела ни в одном городе!!!

  4. Декабрь 9, 2023

    Нужно все автобусы у которых конечная на тюленина продлить до красного проспекта, у людей родников
    будет больше возможности уехать утром по своим делам, чем тащиться за тридевять земель на тюленина

  5. Декабрь 27, 2023

    Неделя подряд, еду на работу ,на хилокском остановке не останавливаться ваше водителя, может что-то поменялся об остановкам, скажите пожалуйста вашем водителям и на хилокскую не забыли останавливаться !!! Беспредел получается

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.