Изменение схемы движения маршрутов автобуса № 12 и маршрутного такси № 29, 29а

В связи с ликвидацией открытой площадкой для разворота и отстоя транспортных средств в районе здания № 10 по ул. Дмитрия Шмонина с 10.02.2021 изменяются муниципальные маршруты регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 12 «ул. Дмитрия Шмонина – ул. Дюканова» и нерегулируемому тарифу № 29 «ул. Дмитрия Шмонина – М. «Площадь Маркса» – ул. Дмитрия Шмонина», № 29а «ул. Дмитрия Шмонина – ул. Петухова – ул. Дмитрия Шмонина», продлив путь следования транспортных средств по улицам Виктора Шевелева, Александра Чистякова до конечного остановочного пункта общественного транспорта «ул. Александра Чистякова», и включив в него промежуточные остановочные пункты общественного транспорта «ул. Виктора Шевелева» в прямом и обратном направлениях.

7 Комментариев
  1. Февраль 9, 2021

    Вне зависимости от причины - хорошо.

  2. Февраль 9, 2021

    Спасибо!!!!

  3. Февраль 9, 2021

    Отвратительно


  4. Если продлили автобусы и маршрутки, доставляйте дополнительный транспорт. Уехать невозможно!

  5. Февраль 11, 2021

    Сейчас невозможно с бронных уехать утром, а с изменением маршрута, так вообще все будет мимо проезжать!
    Новостройки строят, а транспортная инфраструктура не развита!

  6. Февраль 16, 2021

    Теперь 29 маршрутное такси приходится ждать значительно дольше. Сегодня время ожидания составило более 25 минут. Похоже, что перевозчик сократил количество транспортных средств на маршруте. Выехать с жилмассива становится все сложнее вне зависимости от времени (пиковые часы или в период спала).

  7. Март 4, 2021

    Это самое худшее решение, которое было предпринято для "улучшения ситуации" теперь из ЖМ Матрёшкин Двор уехать невозможно. Автобус приходит заполненный и сесть в него просто невозможно, если человеку становится плохо в душном транспорте, то ему остаётся только страдать и падать в обмороки? Почему это решение называется улучшением? Постоянные пробки из-за плохой транспортной развязки, так её и убрали ЕДИНСТВЕННЫЙ транспорт на котором можно уехать. Это началось с 57 автобуса, даже опросника не было на это изменение.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.