Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 64

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок № 64 «Юго-Западный ж/м – ул. Писемского».

С 27.11.2019 движение транспортных средств маршрута № 64 будет организовано от площади им. Карла Маркса по улицам Ватутина, Широкой, Троллейной, Пархоменко, Новосибирской, Широкой, Невельского, Забалуева, Фасадной, Забалуева, Порт-Артурской, далее по дороге до дома № 90 по улице Забалуева.

12 Комментариев
  1. Ноябрь 26, 2019

    Добрый день! Новость радует, но есть один вопрос.
    Судя по навигационным системам на вашем сайте и системе "яндекс транспорт" на данном маршрутном такси всего 2 машины. Каким образом это улучшит транспортную ситуацию жителей нового ЖК, по ул. Забалуева 90?
    Изменённый маршрут так и будет ездить до ул.Писемского? Если да, то какого будет время ожидания на остановке при наличии 2 машин?

  2. Ноябрь 26, 2019

    Продлите этот маршрут до ЖК "Северная Корона", просто улица Писемского не подходит и то всех пассажиров высаживает на Учительской.
    Маршрут следования:
    Улица Богдана Хмельницкого - улица Тайгинская - улица Рассветная - улица Краузе - улица Кочубея - улица Тюленина - улица Гребенщикова - улица Мясниковой

  3. Ноябрь 28, 2019

    Всем писавшим ниже: читайте внимательно! Маршрутку вообще убирают с правого берега! Она будет курсировать только по левобережью.

  4. Ноябрь 28, 2019

    К сожалению, не наблюдаю ни одной маршрутки №64.И 2 транспортных средства никак не улучшат положение жителей "Радуги Сибири". Нужно добавить количество транспортных средств , в том числе и на маршруте №12, тогда хоть как-то спасет "забытое богом и не нужное" властями место: "Радуга Сибири"

  5. Ноябрь 28, 2019

    Внимательно прочитал, понял.
    Не понял только, почему нет маячков, почему нет маршрутки и почему вдруг водители отказываются работать на данном маршруте теперь! Живут у нас уже 2 дома, маршрут едет до маркса, удобный! В чем проблема?

  6. Ноябрь 29, 2019

    Где ваш обещанный маршрут?Ни по навигации,ни по факту его нет! Мэрия в очередной раз людям пыль в глаза пустила! Почему говорят, что пустили 10 машин, когда их было всего 2?откуда взяли?а так отписались,пустили для отвода глаз и ладно,так сойдет

  7. Декабрь 1, 2019

    Почему нет маршрутного такси №64 (Радуга Сибири - Юго-Западный)? Сколько ещё ждать???

  8. Декабрь 11, 2019

    Когда маршрут на линию выйдет???мы устали ждать ваши обещания!!!!

  9. Декабрь 21, 2019

    я думаю что про радугу сибири прото все забыли , что вам стоит продлить 55 автобус зачем продлять марутку с юго заподного, у нас рядом марутов много мы же тоже хотимкак на чистой слабоде ездить на автобусе зачем нам маршутка у люди тут же и старики и пенсионеры зачем нам 2 маршутка 2 дома уже по 1000человек а у нас 2 маршутки номер 12

  10. Декабрь 23, 2019

    Почему не все комментарии обнародуете?
    Когда уже будет транспорт у нас на Радуге? На встрече с мэром было обещано провести еще один маршрут до Нового года! Где он? Когда будет?

  11. Январь 3, 2020

    Забрав маршрут 1064, что вы предложите в замен? Кэт единственный маршрут, который вез с юго-западного до Гаранина без пересадок, а с детьми ездить было только на нем удобно ????.

  12. Февраль 13, 2020

    Был очень удобный маршрут, с правого на левый берег, там и так много транспорта ходит, много лет ездили,он был единственный, а теперь убрали, ОЧЕНЬ ПЛОХО , для кого сделали лучше непонятно

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.