Уважаемые пассажиры!

Просим Вас с 01.03.2023 по 13.03.2023 принять участие в опросе по корректировке действующей схемы автобусного  маршрута № 55 «ул. Спортивная - Вокзал «Новосибирск-Главный».  Планируется изменить движение транспортных средств маршрута от пл. им Станиславского, организовав пассажирские перевозки по следующему пути следования:

Принять участие в опросе можно, выбрав в пункте меню раздел «Опросы».

10 Комментариев
  1. Март 2, 2023

    Добрый день. На Вокзал Главный тогда не будет прямого маршрута с Западного ж/м. Оставьте маршрут #55 как есть. Много народа едит на работу в сторону вокзала и не только. А также дети, которые учатся в спецшколе, добираются на этом автобусе.

  2. Март 2, 2023

    Улица Большая, практически, без транспорта: автобус ездит через три часа. К определенному времени добраться невозможно, надо ехать за 2-3 часа заранее и обратно нет толком возможности выехать.

  3. Март 2, 2023

    Вообще жизнено необходимо пустить транспорт по большой улице. С нее куда-то уехать целая проблема. Тот транспорт, который сейчас есть у него большой интервал между рейсами, плюс с утра забит полностью и попасть в него ни детям, которые кдут в школу, ни взрослым -невозможно


  4. Здравствуйте, большая просьба оставить маршрут 55 в прежнем виде! И добавить количество автобусов в вечернее время! Последний автобус уезжает с вокзала в районе 17-00, после этого времени 55 автобусы заканчивают свою деятельность, начальник объяснил что в пробках сжигают газ, на вечер уже не остаётся. Полное безобразие, можно же сократить количество автобусов в дневное время, многие работают до 18-00 и не могут уехать домой! На Западном жилмассиве работают слишком мало маршрутов, хотят забрать ещё один, на вокзал тогда без пересадки вообще не уехать, маршрутное такси N12 не в счёт, т.к. на маршруте всего 2 машины

  5. Март 2, 2023

    Большая просьба оставить маршрут без изменения, маршрут очень нужный. И Просьба увеличить количество автобусов в вечернее время, после 17-00 невозможно уехать, автобусы 55 маршрута сворачивают свою деятельность, хотя многие работают до 18-00 и позже, потом только с пересадкой, маршрутное такси N12 практически отсутствуют,т.к на маршруте только 2 машины.


  6. Ни в коем случае нельзя менять маршрут автобуса 55, на вокзал иначе с Западного не доехать.Если нужно разгрузить улицу Большая, пустите другой маршрут, при чём здесь 55? Они и так вечером плохо ходят

  7. Март 3, 2023

    Не трогайте маршрут, он необходим пассажирам Западного жилмассива, оставите людей без прямого сообщения с вокзалом! Ищите решение вопроса ул.Большой другим способом!

  8. Март 4, 2023

    Маршрут 55 трогать не нужно. Часто мимо Дивногорского проходит автобус 224,хоть он и междугородний,но ходит пустой и на правый берег. Можно сделать две остановки Новомарусино и Дивногорский и не нужен новый маршрут.

  9. Март 4, 2023

    Менять маршрут следования с сохранением номера – это не просто глупость, это издевательство над пассажирами!
    Предлагаемая схема почти совпадает с маршрутом 19 – вот именно он пусть и делает заезд на Дивногорский, и в другую сторону его продлить до Горской по Немировича.

  10. Март 6, 2023

    Может, стоит маршрут 19 сделать более частым? С Клубной есть начем выезжать, 4-й автобус ходит часто. От Клубной до Большой 10-15 минут ходьбы или на пригородных. 55-й маршрут очень востребован в том курсировании, в котором он сейчас. Не менять однозначно.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.