Изменение схемы движения автобусного маршрута № 32

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска изменяется маршрут № 32 «Ключ-Камышенское плато – Фонтан «Снегири».

С 04.03.2019 движение автобусов маршрута № 32 «ПКиО «Заельцовский» – Фонтан «Снегири» в прямом и обратном направлениях будет осуществляться с территории Заельцовского парка по ул. Сухарной, ул. Дуси Ковальчук, пл. Калинина, Красному пр-ту, Мочищенскому шоссе, Мочищенскому шоссе 1-е, Красноярскому шоссе, ул. Кубовой, ул. Краузе, ул. Гребенщикова, ул. Мясниковой, ул. Гребенщикова, ул. Тюленина, ул. Мясниковой, ул. Курчатова, ул. Рассветной, ул. Краузе, ул. Красных Зорь, ул. Тайгинской. 

39 Комментариев
  1. Март 2, 2019

    Объясните в чем заключается оптимизация ? В лишении трёх тысяч пассажиров удобного маршрута 32 автобуса??? Предложите нам удобный для пассажиров Железнодорожного района маршрут.


  2. Где ваша оптимизация??? Просто лишили пассажиров центрального округа удобного социального 32 маршрута Верните все на старую схему

  3. Март 2, 2019

    А как жителям Ключ-Камышенского плато добираться на ЖД вокзал и на экспресс в аэропорт??? Что вы нам предложите взамен 32 автобуса?

  4. Март 2, 2019

    В связи со сдачей новых домов в районе Заельцовского парка и увеличения числа жителей новый маршрут автобуса 32 необходим. Спасибо.

  5. Март 3, 2019

    Очень хорошо, что маршрут автобуса 32 начнется от Заельцовского парка, так как от парка до площади Калинина ходит только автобус 95.

  6. Март 4, 2019

    Сделали не подумав о людях ул. Дубравы, Выборной. Остался только 13 автобус, ходит очень редко. После 19-30 вообще уехать не возможно.

  7. Март 4, 2019

    Ирине: у нас ещё остаётся "неоптимизированный" маршрут 31. Вот я вчера "всего" полтора часа его прождал у главного вокзала -- и в 16:11 уехал-таки на Ключ-Камышенское.

  8. Март 4, 2019

    Главное чтобы регулярно ходил. А то утром ни на 65 ни на 25 ни на 15 не уехать. Удачная оптимизация.


  9. Что вы делаете господа? С Северной короны мы едем до площади Калинина через часть города по 30 - 40 минут, а с новым маршрутом автобуса 32 через другую часть города. Что изменилось? Что вы улучшили? Через улицу Гребенщикова и Тюленина и много транспорта. Подумайте еще.


  10. Верните прежний маршрут , по которому 32 ходил с Родников до пл. Калинина ! Это был единственный маршрут автобуса, на котором можно было доехать до ст.м. Заельцовская по ул.Кедровой, не собирая все пробки на ул. Макаренко, Обьединения, Б.Хмельницкого и т.д. Вы издеваетесь что ли ??? Все другие маршруты идут до метро по 1,5 часа, по всем пробкам, еле еле едут. И сейчас вы предлагаете на 32 тоже круги наматывать через Кубовую и Стрижи ? подумайте о людях, попробуйте по 2 часа на работу добираться ! ( с ул.Гребенщикова до пл.Ленина например) и с работы. Когда пробок нет, автобусы еле еле ползут, выправляйте им расписание, чтобы не спали за рулем, тоже по часу до Калинина тащатся.
    В маршрутку № 9 (как альтернативный способ быстро добраться до метро) с остановки Гребенщикова не залезть!!! 46 маршрут автобуса исчез, сколько на нем жителей ездило, вы его убрали. Пускайте еще автобусы, маршрутки через Кедровую и Мочишенское шоссе, не издевайтесь над людьми.
    Наведите уже порядок, 21 век на дворе, а вы с транспортом справиться не можете. позорище.

  11. Март 5, 2019

    А я бы с ключ камышенского плата до краснояровского шоссе маршрут сделала. Очень удобно. И много людей бы этим пользовалось!

  12. Март 6, 2019

    Не спорю, что маршрут, такой как новый 32, нужен. Но почему это в ущерб жителям Ключ-Камышенского плато, Выборной, Дубравы, Большевистской и других улиц? Если убрали 32 маршрут с этих улиц, тогда необходимо усиливать другие оставшиеся маршруты 13, 75, 18, 31 путём увеличения количества автобусов и замены маленьких пазиков на большие ЛиАЗы или НеФАЗы.

  13. Март 6, 2019

    Оптимизация как всегда исходит от кабинетных работников, которые работают до 17 часов, проверок движения ОТ в вечернее время не проводят, так как сами спешат домой. Не проводят опрос жителей, в том числе тех микрорайонов, с которых убирают маршруты! Вы советовались с населением улицы Выборной и Родников? Если вам лень работать, увольняйтесь. Вы зря получаете деньги за свою якобы работу! Вас точно всех в кабинетах надо оптимизировать на 90%. Толку нет, один вред, слава Богу не часто.

  14. Март 9, 2019

    маршрут ужасный заезд на ленту лишний , потеряли народ с остановки свечникова лудше ехать на 9 маршрутки чем на вашем 32 больше не когда не сяду на ваш автобус который ходит кругами и я такая не одна

  15. Март 11, 2019

    Почему нельзя было благоустроить остановочные пункты на Красном проспекте (от ул. Мясниковой до ул. Краузе) и пустить 32 по нему, а не с заездом в Северную корону - там не удобно разворачиваться. Создается помеха движению, аварийная ситуация.
    Я понимаю, что там пол дороги огорожена забором, но хотя бы без остановок, чтобы не было путаницы.

  16. Март 12, 2019

    Автобусный маршрут, безусловно, удобный для тех, кому нужно добраться из Стрижей на 5-6 мкр. Для меня, например, удобно, что идет он по ул. Курчатова, а не по Рассветной. НО!!! Автобусы не видны в приложении "Транспорт". Невозможно понять, когда будет автобус, нет четкого графика движения. Кроме того, автобусы не заходят к платформе на конечной остановке "мкр Стрижи", что крайне неудобно, так как всегда есть пассажиры, которые ожидают маршрутку 24 и могли бы уехать на автобусе 32, но бегать от платформы конечной до остановки 32 автобуса никто не будет. Разве нельзя организовать автобусы так, чтобы они, например, объезжали здание автовокзала (как вариант) и садили пассажиров сбоку (так люди хоть смогут сориентироваться). Иначе какой смысл маршрута через Стрижи? Да, проезд по дороге вдоль ЖК "Северная корона" для данного маршрута и маршрутки 24 - наиболее удобны.

  17. Март 17, 2019

    Добрый день. Скажите пожалуйста, почему автобус №32 перестал заходить на АОТ "Северная корона"? Сдаются дома, народ прибывает а ходит один автобус №97 и 2 маршрутных такси.

  18. Март 17, 2019

    Со одной стороны это плохо без заезда ЖК Северная Корона когда он действителен нужен. Но с другой стороны так быстрее добираться до Микрорайон Стрижи - Гигант (Бестужева) - Кадетский корпус - площадь Калинина - ДК им. Кирова - ПкиО Заельцовский

  19. Март 18, 2019

    Почему одни автобусы идут через Земнухова, а другие не заезжают в ЖК Северная Корона??!!??!! Разберитесь??

  20. Март 24, 2019

    Почему не видно автобус на картах?? Полчаса прождали вчера и уехали на другом. Он вообще ходит?

  21. Март 29, 2019

    Стоял на остановке улица Рассветная в сторону ПкиО Заельцовский, нет смысла его ждать подъезжает по разному в 6:40, 6:50, 7:00, 7:10 фиг поймёшь выйдет с отстоя или нет? Это натуре достало и максимум кто разрулит ситуацию это маршрутка 9 и всё такое прочие.

  22. Апрель 3, 2019

    Маршрут переделали, а перевозчиков нет. Конкурс не состоялся.

  23. Апрель 4, 2019

    Верните старый маршрут!! Ходил хорошо, заполняемость хорошая, перевозчик исполнял свои прямые обязанности. А сейчас фигня. Верните старый маршрут и запустите на Стрижи новый!

  24. Апрель 4, 2019

    Верните старый маршрут от Банк (Железнодорожная) - улица Ключ-Камышенское-плато и при этом всё было хорошо, предприниматель
    ООО Магистраль-Авто; ИП Красавина ведь они выполняли свой обязанности лучшее. А сейчас вы всё испоганили и только сдедали хуже и лишить этот маршрут с Пединститута но это натуре бред и безабразия. Вы могли спросить у народа хотят изменить или новый маршрут или нет? Но вы же любите всё делать по плохому и думайте что так будет лучшее.

  25. Апрель 5, 2019

    Верните автобус 32 маршрута на старую схему движения и пассажиры. Железнодорожного района будут Вам благодарны.Верните все на круги своя!!!!!!

  26. Апрель 9, 2019

    Нет никакой возможности утром доехать от ост. Гребенщикова до пл.Калинина! Единственный способ это на маршрутке №9, которая проезжает мимо, т.к. людей полная машина. Маршрутка №24 идет одна за одной свободная. Автобусов на этом маршруте вообще нет!!!! Это как людям на работу добираться????? Позор!

  27. Апрель 11, 2019

    Вчера пришла с ребёнком-инвалидом на остановку «Магазин 20» в сторону Родников.Пришли в 16.29.Стояли до 17.05.Проехало 5 маршруток 24!!!!Ни одного 32!!!!!!Расписание не соответсвует.Для кого оно вообще?

  28. Апрель 16, 2019

    Автобусов нет! 15.04 в 7 утра не было на маршруте ни одного автобуса. Сначала ликвидировали 46 автобус (поменяли маршрут, зачем-то добавив никому не нужный крюк в Пашино, потом исчезли все автобусы, сейчас этот маршрут вообще не ходит на 5-6 м-нах), теперь нет 32 автобуса. Зачем это сделали? В метро и по городу сейчас висят радостные плакаты от Локтя "увеличили маршруты общественного транспорта на 250км!" - а где это? По факту просто убили два маршрута. Это так их увеличили?
    Верните 46 автобус!!!

  29. Апрель 17, 2019

    Где 46 и 32 автобус? Их нету вообще совсем что ли обалдели и это нифига не смешно. Верните 46 автобус от Фонтана Снегирей до Площади Калинина и при этом вернуть состав автобусов и расписание. Зачем и кто вас просил ломать этих 2 маршрута и всё было нормально и шли как надо, нет надо их окончательно их нужно унизить до такой степени что автобус нету вообще и расписание запихнуть в мусорную бак. Действительно зачем спрашивать когда идёт голосование, всё равно его продлят или сократят вообще чётко сделали и это совсем перебор и бессмысленно. Если голос набрал отрицательный результат, то не надо его продлевать или сокращать. Если же голос набрал положительный результат, то можете продлевать или сокращать данный маршрут без вопросов. И ещё Нафига использовали накрутку в голосовании это нарушает всё правила голосовании и этикет, проще говоря никогда не используйте накрутку бесите уже всёх.

  30. Апрель 18, 2019

    Оптимизация прошла успешно! С 18 числа одни заявили что ходят только до пл. Калинина и деньги не возвращают за не доставленные услуги, объявили только на пл. Калинина, не заранее даже. Другие довозят с Калинина до конечной и снова берут деньги за проезд. Т.е. один и тот же маршрут пришлось ехать с пересадкой и оплатить 2 раза!

  31. Апрель 18, 2019

    Верните прежний маршрут автобуса 32 !!!! Или 46!!! Были хорошие а главное востребованые маршруты.
    46 переделали так он пропал и стал не выгодный, с 32 та же история.
    Если нужны автобусы от Заельцовского парка так сделайте новый.
    Или хотите свести к тому чтобы один маршрут на весь город был и заезжал в каждый микрорайон?!!!

  32. Апрель 22, 2019

    С "Северной Короны" через улицу Кедровую в сторону пл.Калинина нет ни одного маршрута !!! как добираться до работы? Хожу пешком на ост.Хованскую, а в мороз, дождь и слякоть это совсем не смешно !!! Хоть бы какую маршрутку запустили.

  33. Апрель 24, 2019

    Почему нет на карте движения транспорта https://map.nskgortrans.ru/ наличия на линии автобуса 32. Неясно когда он есть на линии, есть ли смысл его ждать. В субботу прождала больше 40 минут, пришлось ехать через загруженную Богданку в Карьер Мочище.
    Старый маршрут 46, что шёл от фонтана через Ашан, Карьер Мочище на Площадь Калинина был самый удобный и быстрый, и на карте движения был виден. Сейчас же сплошные эксперименты

  34. Май 19, 2019

    Где 32? Уже 3 недели его нету, не в отстой и не на маршруте из нету вообще. Что происходит с "Радугой" и "Сибирь Экспресс" они хотели сделать сценарий как 46 автобусом и они это сделали. Нафига сократили до ПкИО Заельцовский и при этом продлили до Снегири, капец полный поздравляю что убили 32 и 46 автобус, вы даже придумать новый маршрут не в состоянии!!! Верните 32 на место от Ключ-Камышенское-плато до Колледж имени Лунина. Тоже самое с 46 автобусом от Площадь Калинина - Фонтан Снегири. Теперь мы должны со снегири и родники добираться на маршрутке 9 какой кошмар и неудобно вообще, может ещё весь пединститут лишить общественных транспортов и при этом пешком ходили до улица Ленинградская или Храм Михаила Архангела. Придумаете новый маршрут натуре бесите уже всех, таким темпом всё фигово будет и скандал выше крыши.

  35. Май 21, 2019

    Верните 32. не не возможно выехать на 9 маршрутке с родников. там просто нет места чтобы стоять на одной ноге. должна быть альтернатива. не вариант тащиться через богдашку, когда есть путь короче. 32 перестал ходить потому что народу нет. дак люди не знают ждать его или нет. неделю ходит, неделю нет. где тут пассажиры то постоянные будут.

  36. Май 31, 2019

    Утро начинается с попытки запихнуться в маршрутку №9, не получилось? Ждем следующую и снова все битком. Опоздание, помятости во внешнем виде.Столько нервов уходит, конечно, чтобы просто добраться до работы. Бедные 9-ки не резиновые, мои конечности не стальные, а про нервы уже и молчу. Прошлым летом было идеальное сосредоточение 32,46 автобусов и 9 маршрутки на Родниках. Тогда можно было с комфортом и даже сидя добраться до центра. Пожалуйста, верните все как было или что-то сделайте, чтобы исправить эту ситуацию, а то и правда цензурных слов уже мало осталось.

  37. Июнь 1, 2019

    На каком транспорте добираться людям ул.Железнодорожная?Там огромный жилмассив.

  38. Июнь 25, 2019

    Что случилось с транспортом? Убрали 46, убрали 32. Это что, люди не ездят на работу в ту сторону? Частники одни,они не справляются с потоком пассажиров. Решите проблему в данном направлении. Пустите альтернативу. В вечернее время ходят как попало

  39. Июль 8, 2019

    Вчера надо было уехать с Северной Короны как раз в Заельцовский парк, DoubleGIS нам радостно сообщает, что маршрут 32 ходит с интервалом в 20 минут, а фактически ни одного автобуса на линии. Диагноз: вредительство.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.