Временное изменение схемы движения трамвайного маршрута№ 18

В связи с проведением ремонтных работ с 00-00 час. 14 октября до 05-30 час. 15 октября 2017 года закрывается движение трамваев на участке от ул. Троллейная до ул. Волховская. На время производства работ движение трамвайного маршрута № 18 "Юго-Западный ж/м - ул. Петухова" будет организовано по следущей схеме:

- при движении в сторону Юго-Западного ж/м: ул. Широкая, ул. Троллейная, ул. 9-йГвардейской дивизии, ул. Волховская, ул. Связистов, ж/м Юго-Западный,

- при движении в сторону ул. Петухова: по действующей схеме.

Схема движения трамвайного маршрута № 10 не меняется.

 

2 Комментариев
  1. Октябрь 16, 2017

    А что, с 00:00 до 05:30 трамваи ходят? :-O

  2. Октябрь 25, 2017

    Надоел ваш 18 трамвай. У мен нет слов!!! Я в мерию жалобу напишу!!! Сядешь на Петухова, кондуктор пройдёт деньги со всех соберёт - до пл Кирова проехала и все!!!! Выходите!!!! То трамвай сломался, то с рельсами что то, то ещё и ещё и ещё... уже просто не хочется на нем ехать! Все возмущаются, а кондуктору и водителю хоть бы что!!! Ведут себя как хабалки!!!! На мою просьбу вернуть деньги так как я на пл Кирова приехала а не на Маркса - я получила отказ! Сказала что напишу жалобу - мне рассмеЯлись в лицо и сказали писать! Куда мне обратиться? Когда уже 18 трамвай будет ходить нормально и по маршруту?

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.