Уважаемые новосибирцы!

Нам очень важно Ваше мнение по вопросам изменения схем движения маршрутного такси № 64 и автобусного маршрута № 29. Просим принять участие в голосавании в разделах "Опросы" и "Анкетирование".

 

12 Комментариев
  1. Март 2, 2017

    Можно ли 29 автобус пустить через Бугринский мост до Тэц5? с Юго-Западного.... до Северо-Чемского много транспотра ходить стало. а с Юго-Западного через Мркса и Бугринский мост до Тэц5 всех бы устроил....
    а маршрутку 64 можно продлить до Родников... было бы здорово.

  2. Март 3, 2017

    Почему бы не продлить маршруты до аэропорта Толмачево?
    29 автобус можно на пед институт продлить через Бугринский мост. А то кроме 63 маршрутки с пед института на левый берег транспорта нет. А через Бугринский мост его нет вовсе.

  3. Март 3, 2017

    64 маршрутку бы класс продлить до Родников! Потому что с Юго-западного жилмасива до Родников никакой транспорт не ходит.
    До писемского бы ходил одинаково, а потом бы поехал по улице Богдана Хмельницкого, потом по Обьединения, потом по Макаренко, затем через кольцо на Курчатова, потом по Рассветной, с Рассветной, на Краузе, потом по Гребенщикова, а потом до конечной остановки Тюленина как и у автобуса 64.
    А 29 автобус пусть до Ключ-Камышенского плато вместо 37 автобуса, месяц назад 9 автобус сократили до МЕГИ.
    Но 29 автобус езлил одинаково до МЕГИ а потом он ехал через Бугринский мост, Большевистскую, по Хитровской, Дубравы, Выборная, через ТЭЦ-5 и Ключ-Камышенское плато.

  4. Март 8, 2017

    март 7,2017 Добрый день 64 маршрутку не плохо бы до Пашино продлить ,а то с Юго-Западного туда ну никак не добраться! 29 автобус можно через Бугринский мост до Пед.института продлить,пусть пока по мосту едут от пробок отдыхают!А если серьезно,то доехав с Юго-Зап. до м.Маркса уехать можно в любом направлении ,зачем кого то куда то продлять ,невозможно создать только ПРЯМЫЕ маршруты под каждого пассажира.что то подкорректировать конечно можно.64 мт пустить через м Березовая роща. С уважением Александр.

  5. Март 8, 2017

    Очень часто езжу на 29 автобусе с м,Маркса на Северо-Чемской ! Народ в автобусе часто спрашивает почему бы вас не продлить до дискуса так как массив большой а на пазике не уехать с утра !!!!!

  6. Март 9, 2017

    Было бы хорошо 64 маршрутку перенести с коммунального моста на бугринский, зачем газельками засорят напряженные участки транспортной инфраструктуры?

  7. Март 9, 2017

    Зачем маршрутку 64 продлять до родников??? Если автобусы с тем же номером едут каждые 10 минут!! Вот кто-то про Пашино говорил вот там можно подумать) а на родниках они точно не нужны

  8. Март 9, 2017

    29 автобус можно через Бугринский мост до Пед.института продлить, пустите другой маршрут до ТЭЦ-5, Камышенской.

  9. Март 20, 2017

    Маршрут 29 автобуса надо продлить до ЖК Матрешкин двор. Прошло два года как полностью сданы крупные ЖК Матрешкин двор и Тулинка, сдается ЖК Акварельный, а транспортное сообщение до метрополитена не налажено. Маршрутки и ПАЗики не справляются, наполняемость 150% ещё на конечной остановке. Жителям ЖК Матрешкин двор, Тулинка, Акварельный необходим полногабаритный регулярный транспорт до метрополитена.

  10. Март 24, 2017

    29 автобус нужен Дискусу не через бугринский мост,а до Маркса, народ,вы чего, тут люди до метро добраться не могут, а вы про пед свой. У матрешек есть какие-никакие автобусы,хоть пазик, но есть, а мы пешком ходим каждое утро,имейте совесть,запустите уже хотя бы что-то!!!!

  11. Июль 6, 2017

    Нужен маршрут через Бугринский мост до пединститута, а то студенты с Затулинки и Северо-Чемского добираются часами.

  12. Август 9, 2017

    Очень нужен автобус через Бугринский до пединститута.... Добирается с западного дочь ну очень далеко ...через мост было бы быстрее

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.