Изменение схемы движения автобусного маршрута № 24

С 21.09.2015 года путь следования автобусного маршрута № 24 и будет организован по следующей схеме : конечный остановочный пункт "Полевая", ул. Зорге, ул. Громова, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Покрышкина, ул. Титова, ул. Станционная, ул. 2-я Станционная, ул. Большая, конечный остановочный пункт "ЖК "Новомарусино".

3 Комментариев
  1. Сентябрь 20, 2015

    Скажите сколько единиц ПС будет на маршруте и каков интервал движения?

  2. Сентябрь 21, 2015

    А можно вопрос: зачем этот 24 существует вообще? Будучи 1324-м, он не отличался от 1004 вообще. Потом сделали разницу. Сейчас вместо того, чтобы 4 до строящегося жилкомплекса продлить, снова возвращают 24-й на маршрут 4 с разницей в 2 остановки.

  3. Сентябрь 24, 2015

    Это хорошо, что строящийся комплекс "Новомарусино" имеют возможность пользоваться автобусным маршрутом №24, непонятно почему это происходит в ущерб жителей Балластного карьера. Зачем сняли с маршрута №4 часть транспортных средств, в час пик с конечной остановки автобус идет уже полным, на второй остановке пассажирам невозможно войти, не говоря о последующих остановках. Исход один: опаздываем в д/сад, школу, в больницу и на работу. Пожалуйста, сделайте выводы, подумайте о населении.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.