Временное закрытие движения по ул. Ватутина

С 23.05.2022 по 15.10.2022 поэтапно закрывается проезжая часть ул. Ватутина на участке от здания ул. Ватутина, 19 до здания ул. Ватутина, 29.

          I этап производства работ закрывается проезжая часть ул. Ватутина в районе здания ул. Ватутина, 29 работа пассажирского транспорта будет организована по следующей схеме:

автобусные маршруты

          № 1 «Центральный корпус – с/х Левобережный» – в прямом направлении на участке от ул. Вертковской до ул. Римского-Корсакова:

Читать далее...

Временное закрытие движения по ул. Семьи Шамшиных

В связи с проведением земляных работ по техническому перевооружению тепловой сети с 23.05.2022 по 15.10.2022 осуществляется временное прекращение движения транспортных средств по ул. Семьи Шамшиных от здания № 20 по ул. Фрунзе до здания № 30 по ул. Орджоникидзе.

На период проведения земляных работ движение маршрута маршрутного такси № 11 в прямом направлении от остановочного пункта «Кондитерская фабрика» будет организовано по улицам Семьи Шамшиных, Фрунзе, Мичурина, Орджоникидзе, Военной далее по действующей схеме. В обратном направлении от остановочного пункта «ТРЦ «Аура»

Читать далее...

Временное ограничение движения по Октябрьской магистрали и ул. Кирова

В связи с проведением Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» временно ограничивается движение транспортных средств 22.05.2022 с 09-00 до 19-00 по ул. Кирова и Октябрьской магистрали от ул. Восход до ул. Серебренниковской.

На период закрытия вышеуказанных улиц движение пассажирского транспорта будет организованно по следующей схеме:

автобусные маршруты

№ 5 – в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Горской до ул. Максима Горького: Октябрьский мост, ул. Большевистская, пл. Инженера Будагова, Красный проспект, далее по действующей схеме;

Читать далее...