Ввод в эксплуатацию остановочных пунктов по ул. Петухова

В связи с завершением строительства в Кировском районе города Новосибирска участка автомобильной дороги общего пользования по ул. Петухова:

- ликвидированы остановочные пункты общественного транспорта «ЖК Тулинка», «ЖК «Матрешкин двор», «Лесопарк им. академика И. И. Синягина», размещенные на временно использованном для движения общественного транспорта внутриквартальном проезде по ул. Петухова.

- присвоены наименования остановочным пунктам общественного транспорта, размещенным на завершенном строительством участке автомобильной дороге по ул. Петухова от переулка 18-й

Читать далее...

Изменение тарифа на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 34

По данным перевозчика с 01.02.2022 устанавливается тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 30 рублей по маршруту маршрутного такси № 34 «Автопорт «Калининский» – Вокзал «Новосибирск-Главный».

Ввод в эксплуатацию остановочного пункта "ст. Матвеевка"

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей Первомайского района города Новосибирска:

- переименован действующий остановочный пункт общественного транспорта по нечетной стороне улицы Одоевского «пос. Матвеевка» в «ст. Матвеевка»;

- принят в эксплуатацию остановочный пункт общественного транспорта, расположенный по четной стороне улицы Одоевского, напротив нестационарного объекта по адресу улица Лузгина 1а, ему присвоено наименование «ст. Матвеевка».

С 01.02.2022 изменяются муниципальные маршруты регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 20

Читать далее...

Изменение расписания движения автобусного маршрута № 72

С 01.02.2022 изменяется плановое расписание движения автобусного маршрута № 72 «Общественный торговый центр – пос. Геологов» в связи с увеличением количества транспортных средств.

Изменение расписания движения автобусного маршрута № 94

С 01.02.2022 изменяется плановое расписание движения автобусного маршрута № 94 «М. «Площадь Маркса» – ЖК «Радуга Сибири» в связи с увеличением количества транспортных средств.

Изменение расписания движения маршрута № 54

С 01.02.2022 изменяется плановое расписание движения автобусного маршрута № 54 «ул. Твардовского - Вокзал «Новосибирск-Главный» в связи с увеличением количества транспортных средств.