Ввод в эксплуатацию остановочных пунктов по ул. Петухова

В связи с завершением строительства в Кировском районе города Новосибирска участка автомобильной дороги общего пользования по ул. Петухова:

- ликвидированы остановочные пункты общественного транспорта «ЖК Тулинка», «ЖК «Матрешкин двор», «Лесопарк им. академика И. И. Синягина», размещенные на временно использованном для движения общественного транспорта внутриквартальном проезде по ул. Петухова.

- присвоены наименования остановочным пунктам общественного транспорта, размещенным на завершенном строительством участке автомобильной дороге по ул. Петухова от переулка 18-й Бронный до здания № 6 по ул. Николая Сотникова:

    - «ЖК «Тулинка» в районе дома № 156 в прямом и обратном направлениях;

    - «ЖК «Матрёшкин двор» в районе строящегося жилого дома № 162 стр. в прямом и обратном направлениях;

    - «Лесопарк им. академика И.И. Синягина» по нечетной стороне в районе дома № 168 и по четной стороне за пересечением с ул. Виктора Шевелёва;

    - «ЖК «Акварельный» в районе здания № 6 по ул. Николая Сотникова.

С 01.02.2022 в прямом и обратном направлениях изменяется путь следования автобусных маршрутов № 12 «ул. Александра Чистякова – ул. Дюканова», № 25 «Белые росы – Затулинский ж/м», № 57 «Микрорайон «Чистая Слобода» – ул. Александра Чистякова» на участке от переулка 18-й Бронный до ул. Виктора Шевелева с исключением движения транспортных средств с временно использованного внутриквартального проезда и организацией движения по новому участку ул. Петухова.

Работа маршрутов маршрутного такси № 29 «ул. Александра Чистякова – М. «Площадь Маркса» – ул. Александра Чистякова (кольцевой)», № 29а «ул. Александра Чистякова – ул. Петухова – ул. Александра Чистякова (кольцевой)» также будет организована на завершенном строительством участке ул. Петухова, с включением в путь следования транспортных средств остановочного пункта ЖК «Акварельный».

1 Комментарий
  1. Февраль 9, 2022

    Сегодня 9 февраля. Ни один маршрут 57 не заходит на Акварельный. Организуйте контроль за маршрутом! Спасибо.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.