Временное закрытие ул. Гидромонтажной

В связи с проведением работ по техническому перевооружению магистральной тепловой сети с 15.09.2022 по 20.12.2022 производится закрытие ул. Гидромонтажной на участке от здания ул. Гидромонтажная, 44 до ул. Энгельса.

Работа автобусных маршрутов будет организована по следующим схемам:

- № 45, 45к, 48 в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Часовой до ул. Ветлужской по ул. Печатников, ул. Молодости, ул. Софийской, далее по действующей схеме;

- № 23 в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Часовой до ул. Варшавской по ул. Печатников, ул.

Читать далее...

Продление сроков закрытия проезжей части ул. Кошурникова

В связи с большим объемом работ по восстановлению благоустройства, после аварийного ремонта теплотрассы, продляется закрытие ул. Кошурникова по 18.09.22, в районе зданий по ул. Кошурникова № 34 и № 24, соответственно.

На период производства работ движение транспортных средств осуществляется по следующей схеме:

- автобусного № 79 – ул. Кошурникова, ул. Бориса Богаткова, ул. Есенина, ул. Никитина, ул. Кошурникова, ул. Добролюбова, конечный остановочный пункт «НГАУ», ул. Добролюбова, ул. Панфиловцев, ул. Никитина, ул. Есенина, ул. Бориса Богаткова, ул. Кошурникова,

Читать далее...

Ограничение в движении пассажирского транспорта 10 сентября 2022 года

В связи с проведением «Сибирского фестиваля бега – XXV Новосибирского полумарафона Александра Раевича» 10.09.2022 временно ограничивается движение транспортных средств:

с 7.00 до 18.00:

по Красному проспекту на участке от ул. Советской до ул. Гоголя;

по ул. Орджоникидзе на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

по Октябрьской магистрали и ул. Кирова на участке от Красного проспекта до ул. Восход;

с 18.00 до 22.00:

по Красному проспекту на участке от Октябрьской магистрали до

Читать далее...

О работе трамвайного маршрута № 13

Реверсивное движение по однопутному трамвайному пути транспортных средств маршрута № 13 на участке от здания № 5 до здания № 42 по ул. Серебренниковской в прямом и обратном направлениях с сохранением всех остановочных пунктов продляется до 15.10.2022.

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 13

В связи с завершением строительства участка автомобильной дороги общего пользования по ул. Мясниковой от пересечения с ул. Тюленина до пересечения с ул. Гребенщикова с 01.09.2022 года изменяется путь следования муниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 13 «ул. Тюленина – Ключ-Камышенское плато» в прямом и обратном направлениях путем продления от общественного транспорта «ул. Тюленина» до конечного остановочного пункта общественного транспорта «Автопорт «Калининский» и включением новых остановочных пунктов «ул. Мясниковой» и «Школа № 219», обустроенных по

Читать далее...

Временное изменение схем движения автобусного маршрута № 79 и маршрутного такси № 8

В связи с проведением аварийного ремонта теплотрассы с 27.08.2022 по 10.09.2022 производится закрытие и сужение на 3 метра ул. Кошурникова в районе зданий по ул. Кошурникова № 34 и № 24.

На период производства работ движение автобусов будет организовано по следующим схемам:

- автобусный маршрут № 79 – ул. Кошурникова, ул. Бориса Богаткова, ул. Есенина, ул. Никитина, ул. Кошурникова, ул. Добролюбова, конечный остановочный пункт «НГАУ», ул. Добролюбова, ул. Панфиловцев, ул. Никитина, ул. Есенина, ул. Бориса Богаткова, ул. Кошурникова, далее по действующей схеме;

Читать далее...

Изменение автобусных маршрутов № 52, 65 и 65а

С 26 августа 2022 года будут внесены изменения в работу автобусных маршрутов, обслуживающих микрорайон «Нижняя Ельцовка».

Автобусный маршрут № 52 «Цветной проезд – ИКЭМ» будет продлен от о.п. «Цветной проезд» по ул. Жемчужной, Университетскому проспекту, через Бердское шоссе, ул. Русская, ул. Шлюзовая, ул. Балтийская до о.п. «ул. Белоусова»;

Взамен кольцевых автобусных маршрутов № 65 «ул. Белоусова – Нижняя Ельцовка – ул. Белоусова» и № 65а «ул. Белоусова – Цветной проезд – ул. Белоусова» будет организована работа маршрута № 65 «Общ. торговый центр – ул. Экваторная

Читать далее...

Временное закрытие трамвайных маршрутов № 11, 14

В связи с проведением работ на трамвайных путях по ул. Волочаевской с 22-00 20.08.2022 до 22.08.2022 будут закрыты трамвайные маршруты № 11, 14.

На период проведения работ будет запущен дополнительный маршрут № 14к «Сад Мичуринцев – Гусинобродское шоссе» - 2 ед. подвижного состава.

Временное закрытие ул. Автогенная

В связи с проведением ремонта теплотрассы с 12.08.2022 по 28.08.2022 производится закрытие ул. Автогенная в районе здания ул. Автогенная, 110.

На период закрытия работа маршрута маршрутного такси № 8 «Автопорт «Калининский» – Магазин Золотая Нива» на участке от ул. Грибоедова до ул. Красносельской в прямом и обратном направлениях организована по схеме: ул. Воинская, ул. Коммуностроевская, ул. Воинская 2-я, ул. Автогенная, далее по действующей схеме.