Передислокация остановочного пункта " ул. Виктора Шевелева"

В связи с передислокацией остановочного пункта «ул. Виктора Шевелева» с 01.09.2023 исключается посадка-высадка пассажиров в районе жилого дома 18 по ул. Виктора Шевелева.

Посадка-высадка пассажиров для троллейбусного маршрута № 29 будет осуществляться в районе административного здания  № 7 по ул. Александра Чистякова.

Для автобусного маршрута № 57 и маршрутных такси № 29 и 29а при следовании с ул. Александра Чистякова на ул. Виктора Шевелева посадка-высадка будет производиться по ул. Виктора Шевелева, в районе жилого дома № 6 по ул. Александра Чистякова.

Для автобусного маршрута № 29 при следовании с конечного остановочного ЖК «Акварельный» с
ул. Виктора Шевелева на ул. Александра Чистякова посадка-высадка пассажиров будет осуществляться в районе административного здания № 7 по ул. Александра Чистякова, в обратном направлении по ул. Виктора Шевелева, в районе жилого дома № 6 по ул. Александра Чистякова.

Для автобусного маршрута № 25 посадка-высадка будет производиться по ул. Виктора Шевелева, в районе жилого дома № 6 ул. Александра Чистякова.   

3 Комментариев
  1. Сентябрь 1, 2023

    29 троллейбус будет посадку-высадку рядом с Чистякова, 7, а в глубь Просторного к ТЦ Забава не поедет?

    Сегодня с 6.50 до 7.30 троллейбусы на ост. Александра Чистякова (напротив ТЦ Забава) не заходили.

  2. Сентябрь 1, 2023

    А что за автобус 25?

  3. Сентябрь 6, 2023

    Вообще сделали что попало, по сути на остановке жк Матрешкин двор остался 57 и маршрутка, но в них кое как влезешь. Верните хотя бы 12 автобус, идеальный же был маршрут , зачем делать жизнь граждан менее комфортной.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.