Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 8

С 05.12.2019 изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок № 8 «пос. Северный – Магазин «Золотая Нива» исключив движение транспортных средств на участке от остановочного пункта общественного транспорта «Библиотека» по ул. Объединения до остановочного пункта «пос. Северный» по ул. Фадеева.

Движение транспортных средств будет организовано по ул. Мясниковой, Красный проспект, ул. Тюленина, ул. Земнухова, ул. Краузе, ул. Рассветная, ул. Курчатова, ул. Объединения, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Танковая, ул. Ипподромская (верхняя зона), ул. Гоголя, ул. Челюскинцев, ул. Ленина, Вокзальная магистраль, ул. Орджоникидзе, Красный проспект, Октябрьская магистраль, ул. Кирова, ул. Никитина, ул. Воинская, ул. Автогенная, ул. Кошурникова.

4 Комментариев
  1. Декабрь 6, 2019

    А карту со схемой изменений пресс-службе лень выкладывать?

  2. Декабрь 7, 2019

    Хоть бы жителей Северного посёлка опросили перед изменением, а так перед фактом поставили, единственная маршрутка часто ходила по удобном у для многих людей маршруту. Все для родников, молодцы наши правители

  3. Декабрь 9, 2019

    Добрый день, Митин Роман Александрович,
    Почему то никто не жалуется на поведение водителей в маршрутке № 8.
    1, Все водители маршрута № 8 употребляют не цензурную лексику в разговорах и переговорах по телефону или гарнитуре между собой.При этом не обращая внимания на детей , женщин , стариков в салоне маршрутного такси.
    2. Все водители с утра очень взвинчены и нервные сразу видно, что в коллективе обстановка очень напряженная.
    И ездить с ними по дорогам нашего города очень страшно и опасно.
    3.Создайте водителям благоприятные условия работы на этом маршруте. Тогда и пассажиров в этой маршрутке будет больше. Честно на данный момент не хочется ездить в вашей маршрутке № 8 просто необходимость.

    Надеюсь, что вы прислушаетесь к нашим пожеланиям.
    Если нет то буду писать в мэрию о снятии маршрута.
    С уважением, Наталья С.

  4. Март 24, 2020

    почему они отстаиваются на остановке кошурникова

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.