Изменение схемы движения автобусного маршрута № 53, 73 и маршрута маршрутного такси № 53

Для улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска приняты в эксплуатацию:

- остановочный пункт «Школа искусств» (расположенный в районе дома № 78 по улице Солидарности).

- остановочные пункты «ул. Лейтенанта Амосова» (расположенные в районе домов № 68 корпус 1 и № 77/1 по улице Лейтенанта Амосова).

- остановочные пункты «Крылья» (расположенный в районе дома № 79/2 корпус 1 по улице Солидарности в прямом и обратном направлениях).

 

С 29.11.2019 изменяются муниципальные маршруты регулярных перевозок № 53 «пл. им. Калинина – пос. Гвардейский», № 53 «Колледж им. Н. А. Лунина – пос. Гвардейский», № 73 «ул. Флотская – Отделение связи №13 (Северное кладбище – лето)», продлив путь следования транспортных средств от конечного остановочного пункта «пос. Гвардейский» в прямом направлении по улицам Солидарности, Лейтенанта Амосова, Турухановской до конечного остановочного пункта «Крылья», в обратном направлении по улицам Турухановской, Солидарности, далее по действующим схемам.

16 Комментариев

  1. "Спасибо" Вам господа из департамента транспорта. Теперь вообще будет не уехать. Вы когда что-нибудь придумываете, думаете вообще? Приезжаете, смотрите, анализируете? Нет освещения, остановочных павильонов нет. Зато придумали изменить движение маршрута ! Ужас просто, нет слов.

  2. Ноябрь 29, 2019

    Когда на сайте появится новое расписание 73 автобуса?

  3. Ноябрь 29, 2019

    А нам очень удобно! Мы живём в «Крыльях». Поставят вам остановочные павильоны! Хотелось бы,чтобы на сайте появилось новое расписание 73 автобуса.


  4. Продлили маршрут 53 Автобуса,и убрали последний рейс с пл.Калинина 21:15! Скажите как теперь добираться людям которые работают до 21:00

  5. Декабрь 2, 2019

    Зачем вообще продлили?? Чем лучше эти жители Крылье от жителей Гвардейского???

    Всегда ходили на кпп и уезжали там, зная во сколько точно поедет транспорт!! В будние и выходные дни! Отстоял свою очередь и уехал!

    А щас вообще фиг уедешь с кпп (старого остановочного пункта), так как на этих крыльев ваших марширутка забьётся и не будет останавливаться!!! Они и так на где не останавливаются, так ещё в здесь сделали!!! Ужас!!!

    Стояли раньше 30 минут, так щас наверно все 2 часа будем стоять!!!!

    Вот пример сегодня, у водителя спросили интервал движения, ответил «10 минут»! Эти «10 минут вообще не ощутились» - полчаса стояли на кпп - это в выходной день, а в будни дни что будет???

    То это маршрут продлили до железнодорожной, что вечером он забивается на плановой и с Калинина не уедешь в будние дни, стоишь по часу! То щас до крыльев!!! ????‍♂️ Что дальше будет ? ????

  6. Декабрь 2, 2019

    Что это за новое расписание на сайте, каждые пол-часа. Сегодня на 16. 00,на 16.30 53 автобуса с площади не было. Наконец на 16.58 подъехал. Раз не ходят-уберите лишнее, покажите, что по факту. Не морочьте людям голову. В следующий раз выберут из этих трех 16.30 или вообще не поедут. Это что расписания для выбора водителя. Сделайте хоть раз в час, но, чтобы ходили. Сейчас 17.00 все три на площади практически - один подъезжает, другой отьезжает, третий на обеде, наверное, хотя показывает другое.

  7. Декабрь 2, 2019

    То что продлили, это хорошо, в поселке теперь несколько посадочных мест. НО в результате удлинения, срок ожидания автобуса сильно увеличился - проходится долго ждать автобус 73 - 30-35 мин, при условии что оба автобуса на рейсе, а если один уходит на обед, то по Пашино не уедешь.Как минимум, для школьников это затруднительно.
    При таком интервале нужно вводить доп рейс по Пашино.

  8. Декабрь 3, 2019

    Остановка на улице л-та Амосова нужна возле банка ВТБ
    ( там наиболее близко расположены жилые дома), а не на въезде в гаражи, где с 3-х сторон пустыри или гаражи, а до наших 15 домов на Олимпийке ещё дальше идти, чем от КПП.

  9. Декабрь 4, 2019

    Вот мне интересно, кто нибудь из управления приезжал, анализировали, нужно ли это продление по городку. Смотрю как люди теперь стоят в ожидании. Это ужас, особенно зимой. Господин Илюхин для галочки сделал это продление..хотя изначально заявляли отдельно транспорт. В результате и этим же крылатым будет неудобно, их дети все равно со школы домой не дойдут и в кромешной тьме(ибо нет освещения) будут чухать до дома.. вы кроме как бунта среди населения ничего не добьётесь в результате.

  10. Декабрь 4, 2019

    Скажите пожалуйста...чем руководствовались, когда продлили маршрут??? Добавляйте тогда маршрутки на линию..Утром не уехать, потому что мимо старой остановки КПП маршрутки идут полные, автобус вообще не дождаться. Выходишь раньше на полчаса - картина еще хуже. Это что за издевательство?? Бегать теперь по городку от одной остановки к другой? Почему подумали о жителях Олимпийки и Крыльев, а как же старая часть городка - как получится?? В Олимпийке еще и 353 маршрутка осталась...

  11. Декабрь 5, 2019

    Добрый день!
    Хотелось бы задать вопрос, почему в вечернее время автобус #73 ходит раньше времени, указанного в расписании? Остановка "отделение связи" 21:06 в расписании, но по факту автобус уезжает раньше (примерно 20:58). И на него невозможно успеть, а следующий автобус только через час!

  12. Декабрь 8, 2019

    Крепитесь...
    Расписание автобуса №73 рассчитано на летний период, с учётом заезда на Северное кладбище, а потому сейчас от времени отправления от остановок "Отделение связи №13" и "ЖК Крылья" отнимайте 5-10 минут

  13. Декабрь 12, 2019

    Интересно, для кого сделали новые остановки в "Гвардейском"? Утром маршрутка заполняется на остановке "Школа искусств". Как людям уезжать с КПП (старой остановки)? Введите дополнительный маршрут до "Крыльев".
    Почему последний автобус с площади Калинина уходит в 20.00. Тем кто работает до 21.00 плюс время на дорогу ло остановки ездить домой на такси? А когда на улице минус 20, ветер, вы уважаемые начальники стояли по 1 часу на остановке вечером ,трясясь от холода в надежде сесть на автобус или маршрутку?


  14. Уважаемые господа! Верните последний рейс 53 автобуса!!! А лучше добавьте ещё один рейс. Люди работают до 21:00. Как им уезжать домой? Маршрутка на вес золота. Уже не важно есть там места или нет. Люди едут стоя, согнувшись. А про то, что ждут вечером транспорт по часу и говорит нечего. В любую погоду, и при минус 30.но ведь Вам это не интересно. Может пора подумать как исправить положение.

  15. Декабрь 31, 2020

    На каком основании 73 автобус не доезжает до конечной остановки? (Крылья) Звонила в компанию, которая обслуживает 73 автобус, там хамят и бросают трубку!!!

  16. Январь 6, 2020

    Я вот просто понять не могу, из за одного нового дома сделали людям такой гемморой с маршрутками, просто слов нет одни маты!!! Там что элита живёт? А пол городка вам по хер!? Как всегда всё для народа ! Сами с утра попробуйте уехать,а мы посмотрим. Огромное "спасибо".

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.