Временное изменение схемы движения автобусного маршрута № 41, маршрутных такси №№ 48 и 10

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на теплотрассе по ул. Крылова закрывается движение для проезда автотранспорта на участке между Красным Проспектом и ул. Мичурина с 16-00 часов 31 мая 2014 года до 10-00 часов 2 июня 2014года. Движение пассажирского транспорта будет осуществляться по следующим схемам:

- автобусный маршрут № 41 " Юго-Западный ж/м - Сад Дзержинского" в прямом направлении с Красного Проспекта на ул. Гоголя, ул. Семьи Шамшиных, ул. Крылова, далее - по действующей схеме маршрута; в обратном направлении - с ул. Крылова на ул. Семьи Шамшиных, на ул. Гоголя с выходом на Красный Проспект, далее - по действующей схеме маршрута.

- маршрутных таксомоторов маршрута № 48 "Ул. Татьяны Снежиной - ул. Железнодорожная" при следовании в сторону о.п. "Ул. Железнодорожная" с ул. Крылова на ул. Семьи Шамшиных с выходом на ул. Гоголя, далее - по действующей схеме маршрута; в обратном направлении - с ул. Гоголя на ул Мичурина, на ул.Крылова, далее - по действующей схеме маршрута.

- маршрутных таксомоторов маршрута № 10 "Совхоз"Левобережный - ГБШ" при следовании в сторону ГБШ с ул. Челюскинцев на ул. Гоголя, на ул. Семьи Шамшиных, на ул.Крылова. далее - по действующей схеме маршрута; в обратном направлении - с ул. Крылова на ул. Семьи Шамшиных, на ул. Гоголя, на ул. Челюскинцев, далее - по действующей схеме маршрута.

 

 

0 Комментариев
Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.