Изменение схемы движения автобусного маршрута № 52

С 14.11.2018 для улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска будет изменен муниципальный маршрут регулярных перевозок № 52 «Цветной проезд – ИКЭМ» на участке от улицы Лесосечной до улицы Тимакова в прямом и обратном направлениях по следующей схеме: улица Лесосечная, улица Экваторная, остановочный пункт общественного транспорта «ул. Экваторная», улица Экваторная, улица Зеленая горка, Садовый проезд, остановочный пункт общественного транспорта «Садовый проезд», Садовый проезд, улица Зеленая горка, улица Тимакова.

4 Комментариев
  1. Ноябрь 15, 2018

    Ну, если иногда можно было надеяться на рейс с Цветного в 20-20, то надеяться, что автобус на рейс 21-08 "не сломается" просто нереально.

  2. Ноябрь 17, 2018

    На карте видно, что на 21-08 автобус не ходит. В это время он уже стоит в гараже на проезде Автомобилистов. Это перевозчик Транском.

  3. Ноябрь 21, 2018

    19 и 20 ноября рассчитывала уехать на последнем рейсе в 21-08. Не повезло. Потому что не возит. И то, что фактический последний рейс (19-32 вместо бывшего в 19-41) стал раньше, тоже неудобно.

  4. Ноябрь 23, 2018

    В связи с увеличением маршрута автобусы стали ходить еще реже, а пассажиров стало хоть и не намного, но больше. Автобусы и маршрутные такси (под номером "52") и так не справляются с пассажиропотоком, изредка бывают случаи, чтобы пассажиры не стояли, еще и ходят не по расписанию. Почему нам не добавят хотя бы один автобус теперь, чтобы они ходили хотя бы раз в полчаса? Не удивительно, что на выезде из Нижней Ельцовки пробка, на общественном транспорте добраться с комфортом (да и хотя бы просто во время) невозможно, все покупают личные автомбили, если могут себе это позволить.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.