О работе троллейбусного маршрута № 29к

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска  с 3 сентября 2018 года продлевается  путь следования троллейбусного маршрута № 29к от ул. Ватутина до площади имени К. Маркса. Маршруту присваивается наименование "Северо-Чемской ж/м - Метро "Площадь Маркса".

18 Комментариев
  1. Сентябрь 3, 2018

    Почему его на карте не видно?

  2. Сентябрь 3, 2018

    Маршрут не отображается на карте, нет планового расписания. Маршрут работает в будни или ежедневно?

  3. Сентябрь 3, 2018

    сегодня вместо 30минут ,ждала длинный маршрут целый час,зато коротких было 4,напишите расписание длинных маршрутов,чтобы не сидеть на остановке часами!при этом до площади Маркса едет куча транспорта,приличных слов по этому поводу не осталось!!!!

  4. Сентябрь 3, 2018

    Маршрут троллейбуса до метро Маркса не нужен. Сделайте как был 29 до Плошади Калинина, и лучше если он будет ходить через Восход.

  5. Сентябрь 4, 2018

    Верните старое расписание 29 троллейбуса , до Площади Калинина один был маршрут который стабильно ходил , короткий 29 маршрут некому ненужен!!

  6. Сентябрь 4, 2018

    Верните старый маршрут 29 троллейбуса!!!

  7. Сентябрь 5, 2018

    Это что такое ? Я на работу опаздываю каждое утро из за этих новшеств, обратно старую схему вернуть

  8. Сентябрь 5, 2018

    Полностью поддерживаю, после введения данного "новшества", невозможно вовремя попасть на работу, т.к. по длинному маршруту 29 троллейбус ходит раз в час.
    Очень большая просьба вернуть как было, или хотя бы добавить троллейбусов на длинный маршрут, а то приходится каждый день пешком до метро минут по 20 ходить.
    Как уже правильно отмечали выше, довольно много транспорта и так ходит до Маркса, зачем вводить еще один, убирая при это крайне полезный маршрут?

  9. Сентябрь 6, 2018

    Сегодня поехала в первый раз на работу после отпуска. И что же? В 8 часов утра не было ни коротких, ни длинных маршрутов 29-го троллейбуса. Если честно, появление короткого рейса и уменьшение количества длинных меня очень расстроило. Не нужен нам короткий - нужен длинный! Его и так-то нужно было долго ждать и ловить, а теперь совсем худо стало. Я купила ЕТК-онлайн, но пользоваться ей, видимо, не буду. Так как вашего 29-го днём с огнём не сыщешь. НИКАКОГО!

  10. Сентябрь 6, 2018

    Посмотрела сейчас на карте, что же мы видим? Один длинный и 5 коротких. Жиденько! Если бы было добавлено количество машин, а так это новшество направлено на уничтожение данного маршрута. На коротком постараюсь не ездить теперь из принципа! Раньше было машин 5 - 10 на линии. А теперь 6 - 7 в сумме с короткими. Вы издеваетесь там что ли? Где улучшение жизни и рост экономики, о которых нам вещают по ТВ?

  11. Сентябрь 7, 2018

    Верните длинный 29 маршрут до площади Калинина.
    Единственный маршрут на котором можно добраться до центра города и тот хотят отобрать.

  12. Сентябрь 7, 2018

    Да молодцы! Запустили транспортную карту онлайн, продали, деньги сняли и что? Скажите как с правого берега Сибревком, автовокзал по этой карте уехать? Верните либо старый маршрут 29 с тем расписанием что был, или хотя бы пустите какой нибудь маршрут с правого берега на левый. Или что уже сетевые поездки уже не рентабельны?

  13. Сентябрь 15, 2018

    Это такой бред Ваш этот 29к,кому он нужен?У меня 29 был единственный троллейбус,на котором можно было доехать до речного,а теперь что?Я должна ехать до Маркса до метро.Возвращайте обратно 29 до по.Калинина.Столько людей против,а Вам плевать!!!

  14. Сентябрь 20, 2018

    Верните длинные маршруты до М. Заельцовская.
    Тут уже писали, что остановки самого метро не охватывают всю протяженность маршрута. С Автовокзала, пл. Свердлова - довольно далеко до метро тащиться, чтобы уехать на Северо-Чемской.
    Для студентов тоже не удобно, со Студенческой и до Студенческой, это что ради одной остановки пересаживаться на метро?

  15. Сентябрь 26, 2018

    Верните 29 троллейбус!
    До Автовокзала вообще теперь нормально не добраться! Ехать на 28 автобусе не вариант: он очень полный! И Троллейбус очень выручал.

  16. Октябрь 3, 2018

    Вам только экспериментировать и рапортовать, а на людей всегда было наплевать. Ведь уверен, что отрапортуют, якобы добились значительного улучшения в работе транспорта. То, что сделали с 29 троллейбусом, просто идиотизм.

  17. Ноябрь 2, 2018

    Верните 29 троллейбус! Автовокзал, Сибревкома, Маяковского, Муниципальный банк, Достоевского - теперь с Чемского на любую из этих остановок на 3 транспортах добираться?! Сначала до метро, потом на метро, дальше еще на что-нибудь пересаживаться, там остановки-то совсем не маленькие! Или, чтобы сэкономить, выходить на Гуме, идти до остановки Ватутина, пересаживаться на 28 автобус, а он всегда переполнен, поскольку тоже длинный востребованный маршрут.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.