Изменение схем движения автобусных маршрутов № 32 и 46

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 28 апреля 2018 года сроком на 3 месяца изменяются схемы движения муниципальных маршрутов регулярных перевозок № 32 и № 46 .

Путь следования автобусного маршрута № 32 «Ключ- Камышенское плато – ул. Железнодорожная»  продлевается  по улицам Железнодорожная, Писарева, Красный проспект, Мочищенское шоссе, Мочищенское шоссе 1-е, Кедровая, Краузе, Гребенщикова, Тюленина, Земнухова, Краузе, Рассветная, Тайгинская до остановочного  пункта общественного транспорта «Фонтан «Снегири». Маршруту присваивается наименование «Ключ-Камышенское плато – Фонтан «Снегири».

Работа маршрута № 46 «Фонтан «Снегири» – пл. им. Калинина»  будет  организована по следующей схеме: дорога от Северного кладбища (лето), ул. Новоуральская, ул. Магистральная, Пашинское шоссе, ул. Тайгинская, ул. Рассветная, ул. Курчатова, ул. Мясниковой, ул. Тюленина, ул. Гребенщикова, ул. Краузе, ул. Кубовая, Краснояровское шоссе, Мочищенское шоссе 1-е, Мочищенское шоссе, Красный пр., пл. им. Калинина (без отстоя). Маршруту присваивается наименование «Отделение связи № 13 (Северное кладбище – лето) – пл. им. Калинина».

9 Комментариев
  1. Апрель 29, 2018

    Лучше бы 32 автобус продлили по улицам Железнодорожная, Писарева, Богдана Хмельницкого, Объединения, Макаренко, Мясниковой, Тюленина, Земнухова, Краузе, Рассветная и Тайгинская до остановки "Фонтан Снегири". Потому что по Писарева ездит один 13 троллейбус! И то с Плехановского до Снегирей без пересадки не доехать!

  2. Май 1, 2018

    по какому расписанию будет следовать 46 автобус и его интервал и будет ли остановка торговый центр на рассветной

  3. Июнь 11, 2018

    Спасибо за маршрут номер 32. Большие автобусы очень удобно. Быстро добираюсь до метро. Я студентка, по утрам это стало просто спасенье от пробок.

  4. Июнь 22, 2018

    Спасибо за маршрут 32. Очень удобно и быстро и на набережную можно с Родников теперь ездить.

  5. Июль 13, 2018

    Очень бесполезный маршрут!


  6. уважаемый ЦУГАЭТ, не могли ли вы по такому случию сделать (хотя бы знак поставьте и платформу, чтоб на земле не стоять) остановки официально? Я еду домой до Земнухова и часто (всегда) наблюдаю за тем что многие просят остановить на "Фудсибе" (в районе здания пасечная 1а, на улице Краузе) и "Автомойке" (в районе здания Краузе 21) на Фудсибе выходят меньше, человека 2 (в среднем) и садятся столько же. Едет автобус полный и на Автомойке выходит человек десять, а на Гребенщикова почти весь автобус. Пожалуйста примите меры к обустройству!


  7. Вопрос ЦУГАЭТу: почему вы сказали что будет 21 ед. подвижного состава? я часто пользуюсь программой "Транспорт на карте" и не наблюдаю там 21 автобуса? или они не отслеживаются, либо вы врете. Утром, как положено первый автобус в 5:50 я наблюдаю на улице Земнухова.

  8. Август 25, 2018

    Вопрос Цугаэту:Идея с 46 это просто глупо до пашино продлевать и Стрижи соединяет,верните 46 от Фонтана Снегири до Площадь Калинина. Согласен на Чекалина не хватает автобусных маршрутов но могли создать маршрут а не брать 46

  9. Февраль 19, 2019

    Сделайте уже отслеживание всех автобусов на маршруте. Стоять и надеяться, что он вот -вот подойдёт, не очень удобно, особенно при наших погодных условиях. Маршрут нужный и удобный

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.