Временное изменение схем движения автобусного маршрута № 30, 98 и маршрутного такси № 28

В связи с аварийными работами АО «Сибирская энергетическая компания» по ремонту теплотрассы, с 14ч. 00мин. 05.07.2016 до 24ч. 00мин. 10.07.2016 производится закрытие проезжей части по ул. Дмитрия Донского, в районе домов № 18 и 20.

          На период производства работ организована работа автобусных маршрутов №30 «ул. Т.Снежиной – ж/м Ботанический» и №98 «Вещевой рынок «Гусинобродский» – ж/м Ботанический» по измененной схеме. При следовании со стороны Красного проспекта по ул. Дмитрия Донского осуществляется движение по действующей схеме до пересечения ул. Дачная и ул. Дмитрия Донского далее с правым поворотом по ул. Дачная до ул. Северная, с левым поворотом на ул. Северная до ул. Жуковского, с левым поворотом на ул. Жуковского до КОП «ж/м Ботанический». В обратном направлении движение осуществляется по действующей схеме.

Движение маршрутного такси №28 «Диагностический центр – ПКиО Заельцовский» организовано по измененной схеме. При движении со стороны Красного проспекта по ул. Дмитрия Донского осуществляется движение по действующей схеме до пересечения ул. Дачная и ул. Дмитрия Донского далее с правым поворотом по ул. Дачная до ул. Северная, с левым поворотом на ул. Северная, с левым поворотом на ул. Жуковского и далее по действующему маршруту. В обратном направлении, со стороны ул. Плановая по действующей схеме до пересечения ул. Жуковского и ул. Северная, далее с правым поворотом до пересечения с ул. Дачная, с правым поворотом на ул. Дачная, с левым поворотом на ул. Дмитрия Донского в сторону Красного проспекта, далее по действующему маршруту до КОП «Диагностический центр».

0 Комментариев
Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.