Изменение схемы движения автобусного маршрута № 46

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска работа маршрута № 46 осуществляется по следующей схеме: ул. Тайгинская, ул. Красных Зорь, ул. Рассветная, ул. Курчатова, ул. Мясниковой, ул. Тюленина, ул. Гребенщикова, ул. Краузе, ул. Кедровая, 1-е Мочищенское шоссе, Мочищенское шоссе, в обратном направлении ул.Дмитрия Донского и ул. Жуковского, Красный проспект до остановочного пункта "пл. Калинина".

7 Комментариев
  1. Ноябрь 11, 2014


    ОЧЕНЬ НУЖЕН ЭТОТ АВТОБУС, НО БЫЛО УДОБНЕЕ КОГДА ОН ХОДИЛ ПО УЛИЦЕ ЗЕМНУХОВА. РЕБЯТИШКАМ ДОБИРАТЬСЯ ДО СИБИРСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА НА НЕМ ОЧЕНЬ УДОБНО И БЕЗ ПЕРЕСАДОК!!!

  2. Ноябрь 20, 2014


    Издевательство над жителями Земнухова! перенесли 46, теперь 1234 переносят, до метро один автобус остался, который и так переполнен. Но, видимо, лобби от перевозчиков гораздо сильнее, чем интересы жителей, не так ли?

  3. Ноябрь 21, 2014


    Очень необходим этот маршрут, и хотелось бы добавить хотя бы еще один автобус. это же невозможно!!!! один автобус на маршруте, с интервалом 2 часа!!!!

  4. Ноябрь 21, 2014


    Уважаемые сотрудники сайта! просьба откликнутся на многочисленные жалобы граждан, добавив автобусов на маршрут 46. Он очень популярен и необходим жителям. спасибо))

  5. Ноябрь 27, 2014


    А автобус как один ходит, в который хрен залезешь, так и ходит и то только в буднии дни

  6. Апрель 17, 2018

    Прошу ЦУГАЭТ обратить внимание на маршрут № 46, он ходит один раз в час, весь битком, расписание абсолютно не совпадает с действительностью.Прошу добавить еще несколько автобусов на данный маршрут! Люди стоят по 40 минут!

  7. Ноябрь 16, 2018

    Почему вы продлили до пашино, если можно до Микрорайон Светлый через станция Мочище. Но продлевать до пашино это совсем перебор и смысла не вижу.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.