Комментарии пользователя
Когда поднимали вопрос об оставлении медведя в Новосибирском зоопарке, город сказал - денег на вольер для еще одного медведя нет. А давайте перекрасим автобусы! Нашли деньги видимо? И почему в этой стране внимание всегда уделяют самым "важным" вопросам...
Только в зеленый не надо красить, летом будет плохо видно, сольются с зеленью.
Против раскраски. Какая разница какого цвета грязный автобус. Лучше на эти средства мыть их чаще и уборку внутри тоже проводить.
Не вижу смысла. Если и применять, то только в случае закупки или проведения ремонта связанного с необходимостью покраски кузова.
А просто ради очередной "идеи" - денег деть больше некуда? Платите своим работникам вовремя, поднимайте им ЗП.
Денег всегда не хватает. А сделать общественный транспорт более эстетичным, окрашенным в одни опозноваемые цвета было бы хорошо. Привыкнем быстро. Приятно идти по чистому городу с проезжающими яркими автобусами, троллейбусами и пр. Мы бы выгодно выделились на фоне прочих миллионников.
Опять идет лоббирование интересов кучки наживал. Если есть лишние деньги вложите их в улучшение технического состояния общественного транспорта. Нет цвета менять и перекрашивать не нужно - все стоит денег, а у нас в городе их не так много.
комментарий к "Просим принять участие в опросе"
Уберите рекламу со стекол на транспорте, всю поездку ощущаешь себя заключенным!
В каким цветом будет маршрутное такси? Или останется без изменения белым?
Категорически не приемлю унификацию раскраски. Очередная видимость деятельности, а проще говоря БРЕДЯТИНА (уж простите за резкость). Это не улучшит работу транспорта, а приведет к унылому однообразию. Идеи какие-то убогие на уровне детского сада. Подумали бы лучше как развивать сеть метро и анализировали отдаленные последствия суперразвязок (типа Бугринской). Работа должна быть на опережение, а не постоянной борьбой с последствиями нововведений (то принуждаем предпринимателей делать парковочные карманы за свой счет, то сносим их). Уже просто тошнит от таких "идей". Риторический вопрос: кто управляет нашим городом!!!!

комментарий к "Просим принять участие в опросе"Деньги некуда деть? Или изыскивается очередная возможность распила бюджета? Если я мёрзну на остановках, то мне безразлично, какой цвет транспорта меня до дома довезёт. Увеличьте количество транспорта, повысьте зарплату водителям и кондукторам, раз уж лишние средства появились, а не спускайте их в унитаз и свои карманы.