Временное закрытие проезжей части ул. Ватутина

В связи с проведением очередного этапа работ с закрытием проезжей части ул. Ватутина на участке от проспекта Карла Маркса до ул. Блюхера с 09.06.2022 до особого распоряжения движение автобусов будет осуществляться по следующей схеме:

автобусные маршруты

№ 29 «Юго-Западный ж/м – ул. А. Чистякова», № 57 «М/р «Чистая Слобода - ул. А. Чистякова», № 96 «Цветущая Плющиха – ул. С. Кожевникова» в обратном направлении (при следовании из Кировского района по ул. Ватутина) на участке от ул. Ватутина до площади Карла Маркса по следующей схеме: ул. Ватутина,

Читать далее...

Ввод новых остановочных пунктов "ТЦ «Квадрат"

С 10.06.2022 будут изменены муниципальные маршруты регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 3 «Вокзал «Новосибирск-Главный» – пос. Северный», по нерегулируемому тарифу № 13 «Вокзал «Новосибирск-Главный» – ул. Учительская» в прямом и обратном направлениях, путем введения остановочных пунктов «ТЦ «Квадрат», размещенных по четной и нечетной сторонам улицы Кропоткина в районе здания по адресу ул. Кропоткина, 203, расположенных по пути следования транспортных средств маршрутов.

Дополнительный транспорт для доставки жителей к городским кладбищам 11 и 12 июня 2022 года

Для доставки населения к городским кладбищам 11 июня 2022 года, в связи с Троицкой Родительской субботой, и 12 июня 2022 года, при проведении церковного праздника Святой Троицы будут организованы маршруты:                       

Автобусный маршрут:

- «пл. им. Калинина – Заельцовское кладбище».

Маршруты маршрутного такси:

- «Магазин «Золотая Нива» – Гусинобродское кладбище»;