Временный перенос остановочного пункта "ул. Октябрьская"

В связи с проведением в районе здания № 27 по ул. Серебренниковской аварийных работ на теплотрассе, с 09.04.2021 до особого распоряжения, остановочный пункт трамвая «ул. Октябрьская» переносится против движения транспорта к зданию № 29.

Вводится новый тарифный план «Безлимитный»

С 12.04.2021 на всех видах городского пассажирского транспорта, работающего по регулируемому тарифу, вводится новый тарифный план «Безлимитный» на общегражданских микропроцессорных пластиковых картах «Единая Транспортная Карта» со стоимостью 2450 руб. без ограничения количества поездок в течение 30 календарных дней.

Тарифный план «Безлимитный» принимается к оплате на всех муниципальных маршрутах регулярных перевозок (трамвай, троллейбус и одно-двухзначные автобусные маршруты) и в метрополитене.

Тарифный план не действует на пригородных

Читать далее...

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 16

С целью улучшения транспортного обслуживания населения города Новосибирска с 12.04.2021 изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 16 «Центральный корпус – Затон».

Движение транспортных средств маршрута в обратном направлении на участке от пл. К. Маркса до ул. Лыщинского будет организовано по пр. К. Маркса, ул. Геодезической, исключив движение транспортных средств по ул. Ватутина, ул. Новогодней.