Начало работы сезонных маршрутов

 С 1 мая 2015 года по 1 октября 2015 начинают работу сезонные автобусные  маршруты регулярного сообщения в городе Новосибирске:

№ 77л «ул. Ветлужская–Сады» 2 единицами подвижного состава в рабочие дни (кроме понедельника) и 3 единицами подвижного состава в выходные дни;

№ 51л «Нижняя Ельцовка – с/о «Отдых-2» 1 единицей подвижного состава.

 Движение подвижного состава автобусных маршрутов № 27 «Пл. Калинина – отделение связи № 13 (пос. Пашино)», № 73 «Отделение связи № 13 – п. Гвардейский – ул.Флотская (кольцевой)» и

Читать далее...

Бесплатный проезд для ветеранов Великой Отечественной войны

В период с 3 по 12 мая 2015 года, в связи с празднованием 70-летия победы в Великой Отечественной Войне, на территории Новосибирской области для ветеранов Великой Отечественной войны и лиц их сопровождающих (один сопровождающий для одного льготника) предоставляется бесплатный проезд на пассажирском общественном транспорте (автобусе, троллейбусе, трамвае и метрополитене) кроме маршрутного такси.

Работа пассажирского транспорта 1 мая 2015 года

В связи с проведением праздничных мероприятий 1 мая 2015 года, временно прекращается движение транспортных средств на участках улично – дорожной сети города Новосибирска:

При перекрытии Красного проспекта от пл. Калинина до ул. Сибревкома с 9.00 до 11.00 изменяются схемы движения общественного пассажирского транспорта:

автобусные маршруты

№3 – ул. Кропоткина, ул. Ипподромская, ул. Писарева, ул. Железнодорожная, далее по действующей схеме;

№35, 79, 96 – по действующим схемам;

№5, 13, 28 – через о.п. «Автовокзал»,

Читать далее...