Изменение схемы движения автобусного маршрута № 29

С 21.09.2023 муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 29 «Юго-Западный ж/м – ЖК «Акварельный» изменяет путь следования транспортных средств в прямом и обратном направлениях путем исключения улицы Сибиряков-Гвардейцев на участке от площади имени Кирова до улицы Зорге, улиц Зорге, Громова и включения в обратном направлении остановочного пункта общественного транспорта «ул. Александра Чистякова».

11 Комментариев
  1. Сентябрь 20, 2023

    Добрый день! Я хочу спросить почему на Юго-западнм массиве с остановки Озеро ходит до метро один только автобус 29 в который утром уже на следущей останове не возможно войти,как в советское время,на дворе 2023 год а у нас как не работали так и не работают кто отвечает за общественный транспорт,чеи занимается интересно министр транспорта и все его замы???????? Юго-западный огромный массив и ещё строится ,что с транспортом,ни одной маршрутке,почему всё хуже и хуже живётся нам простым жителям Новосибирска? Да потому что руководители у нас такие,им бы только на выборах пройти а потом трынь-трава.

  2. Сентябрь 21, 2023

    Верните 29 автобус на Северо-Чемской! С 1 сентября ездить просто невозможно. Ваши троллейбусы постоянно полные приезжают на ост Северо-Чемской. Автобус 96 тоже забит под потолок. Люди не могут уехать на работу, а вечером с работы. В этих транспортах постоянно давки! Это же просто издевательство над людьми! А впереди ЗИМА! Как можно было додуматься убрать с огромного массива 2 автобуса и продлить троллейбус? Нам до Маркса теперь добираться невозможно! Прекратите ставить опыты над людьми!

  3. Сентябрь 21, 2023

    Полностью согласна с Татьяной, уехать невозможно, автобусы постоянно полные, так ещё и ходят когда им вздумается. На данном сайте есть расписание, но толку от него? Автобус приедет когда ему удобно, 40 минут ждали 9 автобус, он не приехал, а по расписанию он ходит каждые 7 МИНУТ! Что-то вообще для людей будет делаться в этом городе?

  4. Сентябрь 29, 2023

    Верните маршрут 29 автобуса на прежний курс! С Юго-Западного и так не уехать, а тут ещё и последний автобус, который ходил часто, теперь не дождаться! Как людям выбираться на работу? То, что у вас заявлен интервал 7-13 минут, это не соответствует действительности! На самом деле интервал 30-40 минут стал! Наш Ж/М разрастается, а транспорта всё меньше становится!

  5. Сентябрь 29, 2023

    Верните маршрут 29 автобуса на прежний курс! С Юго-Западного и так не уехать, а тут ещё и последний автобус, который ходил часто, теперь не дождаться! Как людям выбираться на работу? То, что у вас заявлен интервал 7-13 минут, это не соответствует действительности! На самом деле интервал 30-40 минут стал! Наш Ж/М разрастается, а транспорта всё меньше становится!

  6. Сентябрь 29, 2023

    Верните прежний маршрут 29 автобуса. olaЖиву на Юго- Западном жм. Стало очень сложно уехать. Опаздываю на работу теперь. А скоро зима, долго ждать - замерзнешь.
    До изменения маршрута проблем уехать не было.

  7. Сентябрь 29, 2023

    Кто придумал изменить маршрут 29 автобуса? Предлагаю авторам самим с утра на нем проехать! Транспорта утром на Юго-Западном просто нет! Видим по карте, что автобусы стоят в пробках от по. Кирова и по С.Гвардейцев. Верните прежний маршрут !

  8. Сентябрь 29, 2023

    Убрали 29автобус с Северо-Чемского жилмассива,никто вам спасибо не скажет. 96 автобус постоянно битком в час пик. Проезжает остановки не останавливаясь, потому что некуда людей уже брать. А зимой в такой толпе и обморок можно получить. 29 троллейбус едет медленно, ломается.. Для чего эксперименты такие?

  9. Сентябрь 29, 2023

    Здравствуйте, раньше 29 ходил хорошо, всё успевали на работу, сейчас приходится на такси (очень дорого) добираться, чтобы на метро сесть. С конечной Юго-запад единственный автобус до метро, трамваи вообще не надёжно, то есть то нет, верните маршрут как был, безобразие какое-то по 40 минут ждём 29.

  10. Сентябрь 29, 2023

    Ужасно стало! Это же надо было догадаться трогать 29 маршрут и изменять его, нет бы добавить еще один маршрут через ул.Петухова, но мы не ищем легкий путей и те кто это придумал явно не ездят на автобусах и не знают, что это такое стоять утром по 30 минут ждать транспорт и потом в переполненном автобусе ехать до метро.
    По карте смотришь, а все автобусы стоят в пробке на той самой ул.Петухова и перед площадями Сибиряков-Гвардейцев и Кирова. А потом когда час пик проходит автобусы один за одним приезжают и уезжают пустыми. Полный маразм и бред.

  11. Сентябрь 29, 2023

    Верните прежний маршрут 29 автобуса с Юго-Западного жилмассива! Мало того, что трамваи вечно ломаются и не уехать, так теперь и 29 автобус не дождаться, т.к. они застревают в пробке на Петухова(либо где-то по новому маршруту). Раньше по расписанию и вовремя приходил! Теперь можно не дождаться ни трамвая и ни автобуса!!!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.