Реверсивное движение по трамвайным маршрутам

В связи с проведением ремонта трамвайных путей по ул. Сибиряков-Гвардейцев с 08-00 14.05.2023 по 31.10.2023 вводится в эксплуатацию участок с реверсивным движением по однопутному трамвайному пути от остановочного пункта «ТГ «Левобережный» до остановочного пункта «Индустриальная». Движение трамваев будет организовано по измененному расписанию.

3 Комментариев
  1. Май 15, 2023

    А где посмотреть измененное расписание? И давали бы на него в статье ссылку...


  2. Доброе утро! Сегодня 15 мая 2023 года ощутили на себе всю "прелесть" реверсивного движения на маршруте трамвая 18. В определенное расписанием время трамвай не приехал на остановку площадь Сибиряков-Гвардейцев в сторону пл. Маркса, пришел с существенным опозданием, битком заполненный, люди все возмущены. Как оказалось, время движения изменено, однако где об этом информация актуальная? Прошу сообщить актуальный график движения трамваев на период установления реверсивного движения!

  3. Май 19, 2023

    Т.е. то расписание, которое на сайте актуально? Сегодня 19.05.23 трамвай №3 приехал на остановку Палласа в 9:07. Это он по какому расписанию такой чудной, то что на 09:03 или на 09:17?? Простояв на остановке менее 20 сек. он отчалил, КОГДА Я УЖЕ ПЕРЕШЛА дорогу. Закрыл дверь перед самым носом. Спешил потому что опоздал или что? Естественно, что за ним был только тот что по Вашему расписанию значится на 9:55. Два года выходила из дома в одно и то же время, всегда было все прекрасно, но теперь творится бардак. Особенно приятно было сегодня увидеть закрывающиеся перед носом двери, когда с Палласа был перекрыт выезд аварией на площади Кирова. Все для людей! Полгода будут делать рельсы! Полгода! В Китае отстраивают районы за это время, в Новосибирске рельсы кладут. ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ВАШИ ВОДИТЕЛИ ТРАМВАЕМ СОБЛЮДАЛИ РАСПИСАНИЕ!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.