Временное изменение схемы движения автобусных маршрутов № 96, 9, 12, 43

В связи с проведением АО «Тепловые сети» аварийных работ на тепловой сети закрывается проезжая часть ул. Сержанта Коротаева в районе здания по адресу ул. Оловозаводская, 5 с 11.10.2022 по 16.10.2022. 

На время производства работ  работа автобусных маршрутов будет организована по следующей схеме:

       № 96 «Цветущая Плющиха – ул. С. Кожевникова» – в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Тюменской до ул. Чигорина: ул. Оловозаводская, безымянный участок автодороги от здания ул. Оловозаводская, 15 до здания ул. Сержанта Коротаева, 9/1, ул. Сержанта Коротаева, далее по действующей схеме.

       № 9 «Вокзал «Новосибирск-Главный» - Юго-Западный ж/м» - в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Тюменской до ул. Чигорина: ул. Оловозаводская, безымянный участок автодороги от здания ул. Оловозаводская, 15 до здания ул. Сержанта Коротаева, 9/1, ул. Сержанта Коротаева, далее по действующей схеме;

          № 12 «ул. Александра Чистякова – ул. Дюканова» – в обратном и прямом направлениях на участке от ул. Тюменской до ул. Чигорина: ул. Оловозаводская, безымянный участок автодороги от здания ул. Оловозаводская, 15 до здания ул. Сержанта Коротаева, 9/1, ул. Сержанта Коротаева, далее по действующей схеме;

          № 43 «Юго-Западный ж/м – ул. Александра Чистякова» - в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Аникина до ул. Чигорина: ул. Обогатительная, ул. Оловозаводская, безымянный участок автодороги от здания ул. Оловозаводская, 15 до здания ул. Сержанта Коротаева, 9/1, ул. Сержанта Коротаева, далее по действующей схеме.

0 Комментариев
Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.