Изменение схемы движения автобусного маршрута № 13

В связи с завершением строительства участка автомобильной дороги общего пользования по ул. Мясниковой от пересечения с ул. Тюленина до пересечения с ул. Гребенщикова с 01.09.2022 года изменяется путь следования муниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 13 «ул. Тюленина – Ключ-Камышенское плато» в прямом и обратном направлениях путем продления от общественного транспорта «ул. Тюленина» до конечного остановочного пункта общественного транспорта «Автопорт «Калининский» и включением новых остановочных пунктов «ул. Мясниковой» и «Школа № 219», обустроенных по улице Мясниковой, по пути следования транспортных средств маршрута.

4 Комментариев
  1. Август 31, 2022

    Давно пора это было сделать и тем более все будут рады этому событию если говорить прям честно, жители на жк стрижи на родниках могут спокойно добираться теперь есть на чём чем было без общественного транспорта. Правда могли бы присоединить ТК Лента (Родники) и Леруа Мерлен (Родники) тогда вот было всем отлично полная связь по улице Мясниковой, а по автопорту Калининскому смысла туда продлевать нету так как это отстойник для всех автобусов лишь (но никто не садится с этой остановки и просто мимо проходим вот). Прошу вас изменить конечную на ЖК "Северная Корона" (Леруа Мерлен "Родники) и тогда всем будет отлично, и ещё бы 34 автобус туда бы продлили по улице Мясниковой чтобы ходили по 2 автобусных маршрутов, а не по 1 только как с случаем 97 автобусного маршрута и все остальные маршрутки ненужные

  2. Сентябрь 2, 2022

    Сегодня на Красном проспекте ,остановка площадь Свердлова в 12.57 водитель 13 автобуса зажал дверью женщину с ребёнком и начал движение автобуса. Водитель находился в наушниках. Благодаря женщине на остановке, которая подбежала к водителю, он остановился.

  3. Сентябрь 7, 2022

    Схему поменяли, а толку нет, утрами такое впечатление что он вообще по Мясниковой не едет, а идет с Тюленина. Сегодня на остановке "Школа № 219"простояли 20 минут, так и не дождались автобуса. Надо ещё пару маршрутов продлить до "Северной короны", так как 97 автобус очень редко ходит. Про 34 маршрутку отдельная история, утрами она просто не ходит, от слова СОВСЕМ!

  4. Сентябрь 22, 2022

    Часть автобусов маршрута № 13 не доезжают до конечной остановки "Автопорт Калининский" , а разворачиваются на остановке ул. Тюленина и начинают свой маршрут оттуда. С остановки Мсниковой не возможно уехать. Наверное для галочки маршрут продлили, но автобусы до конечной не доезжают, у них свой маршрут. Это просто безобразие! Примите срочно меры!!!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.