Открытие автобусного маршрута № 65а "ул. Белоусова – Цветной проезд – ул. Белоусова"

С 01.03.2022 открывается муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 65а «ул. Белоусова – Цветной проезд – ул. Белоусова».

Движение транспортных средств будет осуществляться по ул. Балтийская, ул. Шлюзовая, ул. Русская, Бердское шоссе, проспект Университетский, ул. Жемчужная, Морской проспект, проспект Академика Лаврентьева, ул. Николаева, ул. Инженерная, ул. Кутателадзе, ул. Демакова, ул. Российская, ул. Арбузова, ул. Иванова, ул. Тимакова, ул. Зеленая Горка, Садовый проезд, о.п. «Садовый проезд», Садовый проезд, ул. Зеленая Горка, ул. Экваторная, о.п. «ул. Экваторная», ул. Экваторная, ул. Лесосечная, Бердское шоссе, ул. Русская, ул. Шлюзовая, ул. Балтийская.

6 Комментариев

  1. Это какой "умник" составил новый маршрут 65-го автобуса? Теперь чтобы от Экваторной доехать до Аптеки 65 или Морского проспекта к полудню надо сесть в автобус до рассвета. А вечером уедешь от Технопарка после работы и будешь дома на Экваторной к полуночи...Оценка этого маршрута крайне ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Новые автобусы с этого маршрута распределите между старыми маршрутами 52, 52К и старым 65 и будет большинству удобно. А при теперешнем маршруте автобусы будут перевозить по 1-2 пенсионера, которым торопиться некуда.


  2. Это не маршрут, а дичь и чушь! Что за пируэты с заездом в каждую улицу/переулок в Щ. А одинаковый старт 65 и 65А со Шлюза - Балтийская-Шлюзовая-Русская - точно будет сбивать всех с толку. Какой гений придумал такой бред? НЕУДОБНО!

  3. Март 2, 2022

    Маршрут 65а ввели, а почему у вас на сайте не отображается плановое расписание? Транспорт на карте при попытке ввести маршрут 65а говорит, что нет такого. Это так трудно сделать?

  4. Март 2, 2022

    раньше я на 52 добрался до Зелёной горки за 15-20 минут , теперь на 65 за 50 минут. это как? народу мало в автобусе едет , я думаю, что маршрут в таком виде убыточен

  5. Март 2, 2022

    А мне, как человеку который постоянно перемещается между Щ, Морским и Ельцовкой очень нравится новый маршрут! :)


  6. По отображению на карте непонятно, что автобус на маршруте едет последний рейс. Поздно вечером на остановке уже после подхода автобуса выясняется, что с Верхней зоны тот едет только на Шлюз, а дальше в гараж.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.