Изменение схемы движения автобусного маршрута № 21

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска с 21.02.2022 изменяется путь следования автобусного маршрута № 21 «УМ-3 – Вокзал «Новосибирск-Главный» с переносом движения транспортных средств в прямом и обратном направлении на участке от остановочного пункта «Дом Молодежи» до остановочного пункта «Микрорайон «Весенний» с ул. Первомайской на улицы Эйхе, Героев Революции, Первомайская.

4 Комментариев
  1. Февраль 19, 2022

    Это безобразие и издевательство над пассажирами – менять схему маршрута!
    Если кому-то приспичило без пересадки ездить с железнодорожного района на улицу героев революции, то правильным решением была бы организация маршрута с новым номером и одновременное сокращение количества транспорта на имеющемся маршруте 21.

  2. Февраль 21, 2022

    40 лет ходил автобус по Первомайской - и как-то доезжали. А сейчас 170 остался прямо, 21 по Героев Революции - то есть у людей даже не осталось вариантов, кроме дорогущих маршруток, как доехать в случае поломки хотя бы одного автобуса на маршруте.
    В одном направлении автобусы в таком безвариантном месте должны по одной схеме двигаться. А когда их всего два - тем более, неужели это не очеваидно "оптимизаторам"?

  3. Февраль 21, 2022

    Подход в целом верный. На ул Первомайской во первых меньше жилых кварталов, железка полностью с одной стороны. Во-вторых, электрички забирают бОльшую часть пассажиров.

  4. Апрель 26, 2022

    Совсем неправильно, решать проблемы жителей ул.Героев Революции за счет жителей ул.Первомайской. Это не оптимизация маршрутов, а непродуманные решения. Пенсионерам, которые в основном и ездили на 21 и 38 автобусах, далеко идти на остановки на ул.Героев Революции

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.