О работе троллейбусных маршрутов № 13, № 36

 

В связи с изменением срока производства работ, связанных со строительством объекта "Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска", продлен срок закрытия проезжей части нечетной стороны ул. Ипподромской, а также сквозного проезда по ул. Инженера Будагова.

Работа троллейбусного маршрута № 13 с 21.10.2021 по 28.11.2021 по схеме: ул. Богдана Хмельницкого, ул. Дуси Ковальчук, Красный проспект, пл. Инженера Будагова, ул. Большевистская, М. "Речной вокзал"в прямом  направлении. В обратном направлении - ул. Большевистская, Южный спуск Октябрьского моста, ул. Восход,ул. Кирова,Октябрьская магистраль, Красный проспект, ул. Дуси Ковальчук, ул. Богдана Хмельницкого. 

 Работа троллейбусного маршрута № 36   с 21.10.2021 будет организована по схеме: ул. Доватора, ул. Бориса Богаткова, ул. Кошурникова, ул. Фрунзе, Красный проспект, пл. им. Калинина (конечный остановочный пункт) в прямом и обратном направлениях.

5 Комментариев
  1. Октябрь 26, 2021

    А по улице Писарева уже обещали вернуть движение…

  2. Ноябрь 3, 2021

    Вы лучше напишите когда 13 по Писарева опять поедет


  3. До каких пор не будет троллейбуса № 13??? Дети не могут уехать на занятия в бассейн и ледовый дворец, взрослым не попасть на работу!!! Организуйте движение по Фрунзе в конце концов, раз Писарева так и не починили!

  4. Ноябрь 12, 2021

    Когда уже запустят 13 троллейбус по обычному маршруту?!!!? 3 месяца копают и копают. Приходится ездить или на полной 8. Или с пересадками. Сколько денег переплатили за это время!!!! Никто, говорят, не жалуется. Обязательно нужно каждому жителю звонить-писать и материться????? И тогда не факт, что дело пойдет быстрее.

  5. Ноябрь 28, 2021

    36 троллейбус с 28 числа будет ходить по прежнем маршруту?

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.