Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 90

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска и для обеспечения транспортной доступности регионального волейбольного центра на улице Ипподромской с 07.10.2020 движение транспортных средств маршрута № 90 «ул. Татьяны Снежиной – Магазин «Золотая Нива» в прямом и обратном направлениях будет организовано по следующему пути следования: улица Татьяны Снежиной, улица Волочаевская, Гусинобродское шоссе, улица Есенина, улица Бориса Богаткова, улица Кошурникова, улица Фрунзе, улица Ипподромская

4 Комментариев
  1. Октябрь 9, 2020

    Добрый день.
    Ну это ужасная доработка, люди недовольны. Смысл 90 был в том, что она с Никитина по Кошурникова следовала. Теперь по Есенина и Богаткова. Разница утром в час пик до 15-20 минут бывает.
    Верните в Направлении от Снежиной вместо Есенина-Богаткова через Кошурникова

  2. Октябрь 11, 2020

    По Фрунзе ходит 95 автобус с интервалом не больше 10 минут, зачем там 90 маршрутка? Весь смысл 90 был в том, что маршрутка пустая подходила на Золотую Ниву, и пассажиры, особенно те, кто приехал на метро, могли свободно уехать до МЖК, а не давиться в переполненных автобусах! Многие очень недовольны этим изменением, пожалуйста верните все, как было раньше!

  3. Октябрь 13, 2020

    Не согласна! Я каждый день езжу с конечной на Потылицина до остановки "школа 96" на Фрунзе, а вечером каждый раз нам практически нет места в автобусе 95 с Фрунзе. Так радовались что появился еще 1 трансорт, так теперь ближе к вечеру маршрут 90 разворачивается перед остановкой "школа 96" и едет обратно в сторону конечной на Потылицина, причем люди были на остановке, а он развернулся перед нами и так я наблюдаю картину уже недели 1,5. Сегодня 13.10 даже спросила у водителя почему разворачиваетесь? Или вы по вечерам в час пик спец.так делаете? Нет, нет мы доезжаем - был ответ, итог сегодня мы ехали в забитом автобусе 95, когда можно было разгрузить его. Мы тоже люди как и на "Золотой Ниве" и ехать нам тоже на МЖК!

  4. Октябрь 15, 2020

    Я каждый день езжу на 2х транспортах с пересадкой на ветку, выбегая быстрее из станции хочется быть уверенной, что ты влезешь в маршрутку и поедешь наконец домой.
    Какой смысл продлевать до Ипподромки,если уже есть 2 маршрутка! Один в один маршрут!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.