Изменение схемы движения маршрутов № 18, 19, 30, 35, 44

С 06.04.2020 движение по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 18 «ПАТП-9 – Микрорайон «Чистая Слобода», № 19 «ПАТП-9 – ПКиО «Заельцовский», № 30 «ул. Амбулаторная – ул. Зеленодолинская» будет осуществляться в направлении от остановочного пункта общественного транспорта «ПАТП-9» с правым поворотом с Гусинобродского шоссе через территорию Новосибирского автовокзала – Главного, по улицам Докучаева, Коминтерна, далее по действующим схемам

Транспортные средства маршрутов регулярных перевозок № 35 «Новосибирский автовокзал-Главный – ул. Дюканова» и № 44 «Новосибирский автовокзал-Главный – М. «Березовая роща» – Новосибирский автовокзал-Главный (кольцевой)» с открытой площадки для разворота и отстоя «Гусинобродское шоссе, 37/2» по улицам Докучаева, Коминтерна, Гусинобродскому шоссе, далее по действующим схемам. Посадка пассажиров будет производиться непосредственно с Новосибирского автовокзала-Главного (Гусинобродское шоссе, 37/2).

 

2 Комментариев
  1. Апрель 6, 2020

    Зачем эти ваши маршрутки продлевать до Автовокзал Новосибирск-Главный. Лучше бы автобусные маршруты продлили до Автовокзал Новосибирск-Главный и это будет в трое выше чем эти маршрутки не регулированным на проезд дорого стоит из-за Ф3-220. Продлите какие-нибудь автобусные маршруты и включая 234 и 258ж, в также создать новые автобусные и троллейбусные маршруты и это будет лучше всему народу а эти маршрутки закроете их вообще и они представляют угрозу обществу для пассажиров и жителей города Новосибирска.

  2. Апрель 6, 2020

    Продлите 96 автобус до Автовокзала-Главного и изменить маршрут следования:
    Гусинобродское шоссе - Лазурная улица - улица Коминтерна - улица Докучаева - Территория Автовокзала-Главного (обратно: Гусинобродское шоссе - Лазурная улица).
    Изменить автобусный маршрут №84 и уменьшить интервал до 12 минут и состав был до 20 автобусов и из-за того что 84 маршрут не заходил в центр города (его закрыли из-за того что ехал по окраинам города и из-за таких интервал 25 - 50 и состав по 4 машин), маршрут следования №84 автобуса:
    (Большевистская улица - Красный проспект - улица Фрунзе - улица Селезнева - Проспект Дзержинского - Волочаевская улица - Гусинобродское шоссе - улица Коминтерна - улица Докучаева - Территория Автовокзала-Главного (обратно: Гусинобродское шоссе).
    Продлить 41 автобус до Автовокзал Новосибирск-Главный и изменить маршрут следования:
    (Красный проспект - улица Фрунзе - улица Кошурникова - улица Добролюбова - улица Панфиловцев - улица Никитина (обратно: только улица Кошурникова) - Гусинобродское шоссе - Амбулаторная улица).
    Сделать КС для троллейбусов и сделать два новых маршрута, первый троллейбус будет от Автовокзал Новосибирск-Главный (Гусинобродское шоссе) - Ж/М Затулинский, а второй троллейбусный маршрут сделать от Автовокзал Новосибирск-Главный (Гусинобродское шоссе) - Берёзовая роща - Цирк и так до конечного остановачного пункта Городской Аэропорт

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.