Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 51

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 22.01.2020 года изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок № 51 «ул. Тюленина – Вокзал «Новосибирск-Главный», будет организовано движение транспортных средств в прямом и обратном направлениях будет от улицы Рассветной по улицам Краузе, Гребенщикова, Мясниковой до конечного остановочного пункта общественного транспорта «ЖК «Северная корона».

16 Комментариев
  1. Январь 22, 2020

    А как жители Земнухова будут добираться в Дзержинский район?? С пересадкой?

  2. Январь 22, 2020

    Тогда придётся идти до улица Тюленина и ждать 39 и 18 автобус, чтобы жители по улице Земнухова смогли доехать до Дзержинского района и включая барахолку

  3. Январь 22, 2020

    Дмитрий, пешком немного пройдутся - не сахарные

  4. Январь 23, 2020

    А кто-нибудь подумал о жителях улицы Земнухова??? Теперь мне с ребенком сколько нужно проходить до Краузе… да особенно сейчас по сугробам скакать!

  5. Январь 23, 2020

    Вот убираете транспорт? А альтернативу народу предложить???

  6. Январь 23, 2020

    Хммм, и как мне теперь до Трикотажной ехать? А ну да: либо пешком больше километра идти теперь до остановки или с пересадкой. Все для людей!


  7. Вы данным изменением полностью отрезали возможность добираться на транспорте всех нас проживающих по улице Земнухова. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!!!!!!!!!!!!! Вам что жалко оставить там маршрутку, мы даже не просим большой автобус, а просто жалкую маршрутку. Нам теперь на чем добираться с Калининского района до Дзержинского, это был единственный, единственный, единственный, единственный, единственный маршрут соединяющий два крупных района!!!!!!!!!!!!! Или вы сейчас будете нам всем предлагать идти пешком по 2 км. на лыжах чтоб сесть в другой в кавычках "ближайший" транспорт. 15 лет ходила это маршрутка и мы ей пользовались......... "Спасибо" за работу в кавычках!!!!!!! Надеюсь что нас жителей, а нас очень очень много, вы услышите! Сейчас собираем подписи с тосами и к губернатору, пусть разберется и наведет порядок!!!!!

  8. Январь 24, 2020

    Я в шоке.. единственный маршрут от моего дома до родителей, которые живут на ГБШ

  9. Январь 27, 2020

    Безобразие, столько лет ездим все семьей без пересадок к родственникам, а теперь как??

  10. Январь 27, 2020

    Ничего нового, изменили схему как удобно перевозчику! А о людях кто подумал?

  11. Январь 27, 2020

    Я конечно все понимаю, но как так можно просто бросить всю улицу, где это был единственный маршрут в сторону МЖК….

  12. Январь 27, 2020

    Власти, Вы прежде чем что то изменить, поставьте себя на место жителей….

  13. Февраль 4, 2020

    Тогда пустите автобус,если говорите,что много маршруток,в чем дело?Как теперь добраться прямым рейсом до ост.Родина.

  14. Февраль 9, 2020

    Цели у людей и власти разные! Улучшение какое то пишут. По Гребенщикова уйма транспорта ходит. Неужели там ещё и 51 маршрутки не хватало? На остановки по ул. Земнухова масса народа стекаются. Рядом школы и детские сады. Транспорт просто необходим. Теперь с детьми надо чвпать неизвестно откуда. Безобразие. Вот в этом и сказывается забота о детях . Мелочь казалось бы , но власти больше думают о перевозчиках. Об их карманах.

  15. Март 27, 2020

    Где остальные комментарии? Очень много людей недовольны переносом. Ближайшие остановки оказались в не досягаемости!!! Безобразие. Улицу Кочубея отрезали от маршрута.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.