Ввод в эксплуатацию остановочного пункта "Центр спортивной гимнастики"

С 24 декабря вводится в эксплуатацию остановочный пункт общественного транспорта «Центр спортивной гимнастики», расположенный в районе здания № 5 по улице Георгия Колонды.

На остановочном пункте «Центр спортивной гимнастики» будут останавливаться автобусы маршрутов № 5 «ул. Дюканова – пос. Северный», № 75 «Ключ-Камышенское плато – пос. Северный», № 11 «пос. Северный – Планетарий», № 45 «Ключ-Камышенское плато – ТВК «Большая Медведица».

1 Комментарий
  1. Декабрь 24, 2018

    С вводом нового участка дороги и продлением транспорта до северного поселка сделали хуже жителям улицы Лебедевского, а также Даргомыжского и Падунской. Транспорт теперь идет транзитом, и идет битком набитый, люди на Лебедевского в часы-пик влезть не могут! Нового то транспорта нам не добавили. 75 автобус ходит очень редко, практически не видим его, остается нам только 5. На нем ездят школьники в 100 школу, ездят люди в поликлинику, едут люди на работу на завод экран и катод. В часы-пик люди просто не могут влезть в автобус на остановке ул.Лебедевского, т.к. автобус приходит забитый битком под завязку и люди висят на ступеньках. Люди вынуждены просто пропускать транспорт и мерзнуть, опаздывать. В лучшем случае удастся влезть на ступеньку.А ведь такая езда еще и опасна для жизни! Вдруг что то случится с дверями и они откроются - люди могут выпасть! Ранее, когда ост. Лебедевского была конечной - в час-пик автобус и так был полон, сейчас же влезть просто нереально! При этом у жителей поселка северного есть еще 2 автобуса, которые ходят очень часто. Почему бы не пустить 14 автобус через улицу Лебедевского?Или добавить еще какой то новый маршрут. Сейчас, когда автобус забит молодежью с серверного, Фадеева(там много новостроек и народу встановится все больше), влезть на Лебедевского нереально, то когда добавятся еще и гимнасты - мы вообще останемся без транспорта! Необходимо увеличивать количество единиц транспорта и запускать новые маршруты!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.