Изменения в работе городского пассажирского транспорта

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 22.10.2018 принимается в эксплуатацию остановочный пункт общественного транспорта "ул. Рождественская" на Садовом проезде в районе дома № 48/1 по улице Благовещенской в прямом и обратном направлениях.

Изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок № 65 «Общ. торговый центр – ул. Экваторная», включив в путь следования транспортных средств остановочный пункт общественного транспорта «ул. Рождественская».

3 Комментариев

  1. Все, конечно прекрасно, что улучшается транспорт в нашем городе! Но, что делать, если ты стоишь ЧАС на остановке, приезжает 12 маршрутка, высаживает людей, разворачивается и едет по своим делам!!!
    У нас сейчас не + 25 на улице!!
    Куда нужно обращаться??? Подскажите или сделайте уже что-то с ними!!
    Они ничего не боятся или слишком много зарабатывают, что позволяют себе кататься в кудряшах, на станционной, на пл Ленина с маячками по карте и не по маршруту!!

  2. Октябрь 24, 2018

    Куда жаловаться на 86 маршрутку??? Которая ходит не по расписанию абсолютно!
    После 20:30 их вообще не дождаться, и простояв полтора часа едешь на такси
    Это как вообще?
    Хотя по расписанию в этот интервал штук 5 должно проехать!!!!

  3. Ноябрь 22, 2018

    Предлагаю продлить маршрут 86( маршрутное такси), сделав конечной остановку ИКЭМ или остановку Садовый проезд, т.к приходися делать пересадку на Экваторной, а утром и вечером уехать оттуда сразу невозможно. Большая очередь.
    Предлагаю сменить перевозчика 52 маршрутки. Все машины кроме двух очень маленькие, рассчитаны на 12 сидячих мест. Утром и с 15 часов в маршрутку люди набиваются так, что дышать нечем. На промежуточных остановках влезть в маршрутку невозможно. Распрямиться в такой маршрутке нельзя. Люди стоят скрюченные и на корточках сидят.
    Приходится ехать до конечной ост. и оттуда уезжать. Далеко не всегда сидя. Жалко бедных школьников и студентов. А ведь впереди морозы.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.