Уважаемые пассажиры!

С учётом проведённого ранее опроса Минтрансом Новосибирской области установлены: схема межмуниципального маршрута «Аэропорт «Толмачёво –Академгородок», режим работы (время начала движения – 5-00, окончание – 22-00,  интервал 1 час.) и остановки по пути следования:  аэропорт «Толмачево», Молкомбинат, Пл. Кирова, ул. Петухова, п. Элитный, п. Мичуринский, ул. Ветлужская, Шлюз, Гостиница «Золотая Долина».

С целью определения потенциального числа пользователей данного маршрута, расчёта пассажиропотока и установления класса подвижного состава, просим  Вас принять участие в опросе.

Принять участие в опросе можно, выбрав в пункте меню раздел "Опросы".

10 Комментариев
  1. Март 21, 2018

    Здравствуйте! Прекрасная новость! Живем на Героев Труда, хотелось бы, чтобы хотя бы на Строителей заезжал-с чемоданом можем дойти, а вот на Золотую Долину надо на чем-то ехать(380-й ходит не часто), есть ли возможность "зарулить" на пр. Строителей? Или он будет собирать народ со всего Щ(после Шлюза заехать на Героев Труда, там по Российской, ГПТУ 55, мимо Демакова на Кутателадзе и далее на Лаврентьева, Морской проспект, Ильича(Золотая Долина)?

  2. Март 21, 2018

    Здорово! Иногда нужно поехать без багажа в аэропорт, и платить за такси дорого. Хотелось бы узнать номер маршрута и увидеть само расписание.

  3. Март 21, 2018

    Хорошо ,что появится данный маршрут,это очень удобно добираться из Академгородка в Кировский и Ленинский районы!!

  4. Март 22, 2018

    Кто же интересно будет обслуживать данный маршрут? Автобус будет типа "китайцев" в ПАТП-4?

  5. Март 22, 2018

    Более подробно можно в интервале от Гостиницы до Шлюза.

  6. Март 22, 2018

    До Золотой долины ещё добираться надо, неудобно. Хотя-бы по Каптюга поднимался до ИЯФ и там разворачивался. До ИЯФ удобнее добираться.

  7. Март 23, 2018

    Когда же его запустят?

  8. Март 24, 2018

    Я часто езжу в город Обь в интернат. Хотелось бы остановку у г. Обь

  9. Апрель 5, 2018

    автобус очень необходим! Уточните дату начала указанного маршрута. Очень ждем!

  10. Апрель 9, 2018

    Хотелось бы что бы в мкр-не ОбьГЭС была остановка не только на Ветлужской а еще хотя бы на одной остановке напр. "Баня №22" или "Кафе Жемчужина". Возможна остановка автобуса на с/х Толмачевкий по требованию?

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.