Уважаемые пассажиры!

Просим  принять участие в опросе по изменению схем движения автобусных маршрутов № 12 "ул. Дюканова - ЖК "Матрешкин двор", № 25 "Белые росы - Радиостанция № 5", № 40 "Станиславский ж/м  - ЖК "Матрешкин двор" , № 44 "Диагностический центр - СТЦ "Мега" и маршрутного такси № 29 "М. "Площадь Маркса " - ЖК "Матрешкин двор". Принять участие в опросе можно, выбрав в пункте меню раздел "Опросы".

Примечание: использована карта 2ГИС.

 

14 Комментариев
  1. Ноябрь 16, 2017

    44 надо оставить на Немировича-Данченко, с областной на правый берег, кроме как на маршрутках не уехать, а в них нет льгот и они полные уже приходят.


  2. Странная какая-то петля получается для 29 маршрутки и 12 и 40 автобусов.
    Логичнее бы тогда было если бы они выезжали с матрешкиного двора и ехали не по бронным а по улице Николая Сотникова к ул. Александра Чистякова, и оттуда уже выезжали сразу на дорогу к Чемскому.

    Ну или дождаться когда от Дмитрия Шмонина сделают дорогу к к ул. Александра Чистякова, и оттуда уже выезжали сразу на дорогу к Чемскому.

  3. Ноябрь 19, 2017

    желательно пустить транспорт на правый берег.Очень неудобно добираться утром на работу. приходится ехать с пересадками а с ценами на транспорт это очень накладно.


  4. Как я понимаю автобусов № 44 на линии около 2 - 3 штук всего, значит его не дождешься, как 88, 40 и 25, и можно было изменить схему с выездом на ул.Мира и далее по ул.Сибиряков-гвардейцев, туда с Матрешек вообще не доберешься. У все автобусных маршрутов Матрешек однотипные схемы до пл.Маркса. Почему???


  5. Запустите, пожалуйста, маршрут до ТЭЦ-5 или до планетария.
    Много студентов едет с левого берега в пед институт, а из прямого транспорта только 63 маршрутка. И та всегда полная с Маркса идет в часы пик.
    Отличная альтернатива была бы через Бугринский мост.

    Надеюсь на понимание.


  6. Еще один интересный вопрос назрел: как в связи с вводом этих остановок изменится маршрут 9-го автобуса? очень животрепещущий вопрос, т.к. это единственный пока автобус от матрешек на правый берег.

    Повторюсь: на мой взгляд проще дождаться пока от Дмитрия Шмонина сделают дорогу к к ул. Александра Чистякова, и оттуда уже выезжали сразу на дорогу к Чемскому и не дублировать этот участок проездом через бронные (речь об остановках разъезд и Магазин)


  7. Целесообразно разгрузить проезд пассажирского транспорта с Бронных переулков, т.е. распределить маршруты к ул.А.Чистякова. Жителям частного сектора улучшений опять не будет, надо часть автобусов пустить по Бронным, а др. через Д.Шмонина, далее А.Чистякова и на Комсомсомольскую - вполне рациональный подход, с учетом, что школьники берут "штурмом" вместе со взрослыми авт №12, №9. А №44 правильно, если продолжат к ж/м Матрешкин двор -за это спасибо! Будет возможность уехать на правый берег.


  8. 12 удобный маршрут, но автобусы начали гореть, уже два раза столкнулись с этим. Сейчас в связи с этим, количество автобусов стало меньше. С ребёнком долго ждём на остановке. И не у всех есть маячек, который можно отслеживать в мобильном приложении. Моё мнение, нужно разгрузить бронные переулки

  9. Ноябрь 24, 2017

    продлить безусловно надо и 44 тоже давно пора продлить


  10. Не кажется ли вам странным, что менее чем за сутки голосов по поводу 12 автобуса с 70 человек увеличилось до 130? Фигня этот опрос. Конечно продлевать, массив наш не начинается с Петухова. Мы ходили полтора года со Шмонина в мороз-теперь их черед. В -20 тяжко идти до дома 10-15 минут пешком/


  11. Складывается впечатление, что людям, живущим на Бронных переулках возить детей и ездить на работу не нужно. Утром с 06:45-08:00 на остановке 8-й Бронный все печально провожаю проходящие мимо маршрутки 29а и можно было уехать только на 12. А сейчас, вы как планируете вывозить людей? Или вы предлагаете людям бегать до Северо Чемского через линию, но это тоже 20 мин. и перехода нет.

  12. Ноябрь 29, 2017

    А почему не оставить маршрут 44 автобуса, как есть через Немировича - Данченко и по Ватутина, но продлить его через Северо-Чемской и к Матрешкиному двору. Только привыкли к этому автобу, который единственный едет на правый берег по Восходу и вот тебе и его убирают. Очень печально.

  13. Ноябрь 30, 2017

    А о жителях Северо-Чемского ж/м кто-нибудь подумал? Я сегодня уезжала в 7.15 с конечной остановки ж/м стоя на нижней ступеньке автобуса № 29! Вспомнила 90-е, когда с боем брали автобусы и набивались так, что не пошевельнуться!!! А еще весной автобус 29 мог даже немного постоять на нашей остановке, набирая народ. Осенью автобусы перестали стоять на нашей конечной, а сейчас уже на второй по счету остановке - Комсомольская войти могут всего несколько человек. А дома на Матрешках и Просторном все заселяются и заселяются, народу все больше и больше. Говорить надо не об изменении маршрутов, а о ДОБАВЛЕНИИ!!!

  14. Декабрь 15, 2017

    я считаю, нужно разделить, оставьте нам хоть один транспорт на старой конечке, туда нереально утром дойти и попасть в маршрутку, проезжая мимо ты даже стоячий больше не залезешь. нужно чтобы всем хорошо было! маршрутная конечка всегда была здесь, потому первые дома построили здесь, а теперь вы нам предъявляете что типа вы бедные несчастные ходили столько лет, а мы виноваты в том что дома туда расстроились! так что я за то, чтобы транспорт разделили между всеми!!! всем добра!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.