Опрос жителей Плющихинского и Восточного ж/м

С 25 февраля 2017 года организовано движение экспрессного маршрута маршрутного такси № 90  «ст. м. Золотая Нива – ул. Т. Снежиной». Перевозки пассажиров осуществляются по короткому плечу: ул. Кошурникова – ул. Никитина – ГБШ – ул. Волочаевская – ул. Т. Снежиной. Первые недели эксплуатации свидетельствуют о   незначительном интересе пассажиров к данному маршруту.

Основная причина низкой наполняемости подвижного состава связывается с малым пассажирооборотом остановочных пунктов «Золотая  Нива», расположенных по ул. Кошурникова, т.к. основной пассажиропоток в направлении жилых массивов «Восточный» и «Плющихинский» сосредоточен по ул. Б. Богаткова.

С учётом вышеизложенного, предлагается корректировка пути следования маршрута с организацией движения по ул. Кошурникова, ул. Б. Богаткова, ул. Есенина  с выездом  на ГБШ и далее по действующей схеме. При этом маршрут по-прежнему будет работать в экспрессном режиме с минимальным количеством промежуточных остановок.

С целью изучения общественного мнения предлагаем поучаствовать в проводимом опросе жителей и гостей города, в первую очередь проживающих на территории Плющихинского и Восточного ж/м, выразить своё отношение к планируемым изменениям.

В случае одобрения предложенных изменений схемы движения маршрута  № 90 просьба в комментариях указывать и наименования не более 2-3 промежуточных остановочных пунктов, на которых, по Вашему мнению, необходимо организовать посадку/высадку пассажиров  данного экспрессного маршрута.

15 Комментариев
  1. Март 16, 2017

    Логичная и правильная корректировка, только ЗА! И вообще кто этот маршрут придумал низкий поклон - вообще ЗДОРОВО! Вообщем спасибо цугаэт или метрополитену не знаю кому но спасибо за этот маршрут.

  2. Март 16, 2017

    По Есенина надо очень надо - быстрее доедем до дома без этих пробок на кошурникова это же экспресс!!!!!!! И кстати добавьте машин там ездят всего 2-3 автобуса и жду по 20минут! Добавьте в два раза больше - ЭТО ЧТО СЛОЖНО ЦУГАЭТ?!?!?!?!? Кстати цугаэт покрашены и оформлены Автобусы 90 зачётно это вы молодцы здесь не поспорить!

  3. Март 16, 2017

    идея хорошая еще будет лучше если добавят маршрутки я разговаривала с водителем он сказал что ходят всего три маршрутки поэтому такие интервалы. просьба добавить еще 5 маршруток и тогда красота и благодать)

  4. Март 16, 2017

    Хорошо, чтобы было бы движение по Есенина туда и обратно. Порой на промежутке ГБШ от Есенина до кошурникова загруженность и приходится стоять, а Есенина редко бывает загружена.

  5. Март 17, 2017

    Рациональное и правильное предложение для нас пассажиров жителей МЖК.

  6. Март 17, 2017

    Голосую по бориса богаткова.

  7. Март 18, 2017

    Ура! Если будет так будут довольны многие, ой простите ВСЕ!

  8. Март 18, 2017

    Правильная корректировка. Остановки: Кафе "Лада", Волочаевский ж/м, ТК Лента.

  9. Март 20, 2017

    Скажите для чего нужно добавлять еще транспорт в это "бутылочное горлышко" - пробку на Плющихинском ж/м,
    где и так в час-пик пешком идти быстрее, практически весь пассажирский транспорт ( кроме маршрута 30,97 и 44 ) едет до Золотой нивы.
    От метро до остановки "кафе Лада" люди ходят пешком, и даже проезд 15 руб. их не заманит сесть в маршрутку.
    Зачем вообще нужен этот маршрут № 90 ???


  10. Во первых, вообще порадовало добавление такого маршрута, хоть что то новое (в том числе и внешний вид маршруток). И изменение по данному маршруту полезное, остановки ж/м Плющихинский, ТК Лента, Кафе Лада.

  11. Март 21, 2017

    Лучше если будет ехать по Б.Богаткова и Есенина, я за корректировку маршрута!

  12. Март 21, 2017

    Очень удобно стало, когда появился маршрут 90, с метро вышел и до волочаевской не долго. А как выглядит просто класс, приятно даже ехать в таком! Что касается нового пути следования я - ЗА!!!

  13. Март 21, 2017

    Лучше если будет ехать по Б.Богаткова и Есенина, я за корректировку маршрута!

  14. Март 22, 2017

    Бред полнейший изменять схему движения.
    Коль ввели этот экспресс, пускай он экспрессом и остается. Зачем его пускать по ул. Есенина?. Там есть автобусные маршруты 96 и 35. Гонки с ними этот экспресс будет устраивать. Улица с множеством нерегулируемых пешеходных переходов. Дети ходят. Вы хотите детский травматизм в ДТП у нас повысить?

  15. Март 22, 2017

    За! Три раза За! Обратно с метро на мжк по Есенина конечно и бесспорно быстрее будет. Я за изменения и получится прям настоящий на уровне экспресс - на метро загрузился и без остановок по Есенина чем это пробочная доватора и тем более кошурникова.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.