Новый автобусный маршрут № 33 "ул. Учительская – Ботанический ж/м – ул. Учительская"

С 13.03.2024 будет организовано движение нового кольцевого муниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 33 «ул. Учительская – Ботанический ж/м – ул. Учительская» с прохождением транспортных средств маршрута по улицам Богдана Хмельницкого, Бардина, Новая, Магаданская, Даргомыжского, Залесского, Дуси Ковальчук, площадь имени Калинина, улицы Дуси Ковальчук, Плановая, Жуковского, Северная, Дачная, Дмитрия Донского, Красный проспект, площадь имени Калинина, улицы Дуси Ковальчук, Залесского, Даргомыжского, Магаданская, Новая, Бардина, Богдана Хмельницкого.

6 Комментариев
  1. Март 12, 2024

    Ура!!! Жители ул Залесского и ул.Даргомыжского наконец то дождались.)))

  2. Март 12, 2024

    А на остановке Падунская вечно стоят дальнобойщики и перегораживают остановку, сломали знак остановки, а чуть дальше знак перехода через дорогу на днях свалили. Как садиться в автобус, если остановка перегорожена?

  3. Март 14, 2024

    хотелось бы узнать расписание автобусов на 33 маршруте ,

  4. Март 18, 2024

    А смысл в автобус, если он мимо остановки проезжает не останавливаясь? Стою сейчас на остановке ДК Горького, автобус проехал мимо, даже не остановился.

  5. Март 18, 2024

    Если честно 33 автобусный маршрут вообще едет пустым и не разу не видел чтобы люди на него садились, автобусов всего 4 подвижного состава и на остановках останавливаются в стиле пашинский автобусных маршрутов по требованию лишь и водитель контролёры находится. Может люди ещё и не знают об этом как и посёлка тихого и подальше, но если честно в кольцевом плане это что-то перебор вовсе и крюк по подобию как делали с 27 через зоопарк не прокатил тогда. И если честно можно было просто как обычный маршрут сделать, а не кольцевой который вовсе мало кому нужен кроме 45 автобуса. И вдобавок лучше в обе стороны ездил по зоопарку чем в одну сторону и ещё через Дмитрия донского в сторону учительской по кольцевому плану маршрута 33. Я имел ввиду что до ботанического жилмассива доехал и можно было в обе стороны ехать в сторону зоопарк и далее в сторону площади Калинина и также ехал до учительской или до космоса ради жителей тихого посёлка и по Даргомыжского

  6. Март 22, 2024

    За всё время видел автобус на Тихом всего один раз, проезжал пустой. Сегодня утром решил попробовать доехать на нём до Ботсада, в 7:30 подошел на остановку, в 8:10 ушел с неё. За 40 минут не было ни одного 33, ни в ту ни в другую сторону.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.